ВундерКИНГ• 10 января 2015

в Питер сейчас с Украины ходят поезда?

Автопортрет нурофена• 10 января 2015
ходят. Мама с папой как раз сегодня выехали в 10 часов из Казатина

автор ВундерКИНГ • 10 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
какой номер поезда напишите если не затруднит
Автопортрет нурофена• 10 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Извините, уже не скажу, они только что границу проехали, пока связи нет .Если будет актуально завтра вечером отпишусь, когда они уже будут дома и на связи
Помилуйте мадам• 10 января 2015
с Днепропетровска ходит Днепропетровск - Санкт-Петербург (через Беларусь), помоему через каждые 2 дня
Помилуйте мадам• 10 января 2015
http://poezdato.net/raspisanie-poezda/335--dneprop...