Повелитель интернета• 10 января 2015
Девочки, посоветуйте электродуховку!
У кого какая?? Какие +-?
Присматриваю Bosch HBN 231E0, Bosch HBN 211E4, Electrolux EEB 4231. Ценовая категория от 4500 до 6000 грн.
Шопингмонстр• 10 января 2015
Посмотрите Горенье - очень красивые есть модели. Качество супер-сборка Европа.
Да и в вашу ценовую категорию вписывается
НеКонец-Света• 10 января 2015
Ответ дляТенюшка
Ну во-первых качество выпечки соооовсем другое, во-вторых у некоторых изначально электроплиты, у них выбора нет.
я в мульте выпекаю Редмонд РМ190 - она у меня с выпечкой хлеба идет и бисквит и пицца супер получается
Повелитель интернета
• 10 января 2015
Ответ дляТенюшка
Да, у нас газа нет.
Повелитель интернета
• 10 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Хочу именно духовой шкаф)
Повелитель интернета
• 10 января 2015
Ответ дляТенюшка
У меня Smeg, я довольна.
какая именно? и какая цена? смег конечно круто, но боюсь у меня денег не хватит(
Ответ дляНеКонец-Света
Я нежно люблю мультиварку, но... птичье молоко, эклеры и т.д. она никогда не сделает настолько вкусными, как хорошая электродуховка. А так же утка с гусём остаются в пролёте)))
Ответ дляПовелитель интернета
Модель не помню, на ней ничего снаружи не написано
Мы три года назад брали, тогда она примерно 3,500 стоила. Сейчас да, цены ужасают. Может другие модели в вашей ценовой категории будут, просто качество этих духовок признают все.
НеКонец-Света• 10 января 2015
Ответ дляТенюшка
мимо моего аэрогриля redmond rag241 - утка с гусем не пролетит) птичье молоко и эклеры не делала, зато в ней бисквит отлично подходит и воздушней чем в духовке