Повелитель интернета• 10 января 2015

Девочки, посоветуйте электродуховку!

У кого какая?? Какие +-?
Присматриваю Bosch HBN 231E0, Bosch HBN 211E4, Electrolux EEB 4231. Ценовая категория от 4500 до 6000 грн.
ВЛС• 10 января 2015
Electrolux работает отлично, нареканий нет. Минусов для себя не нашла, из ’+’ можно отметить таймер на отложенное включение и отключение.

НеКонец-Света• 10 января 2015
Зачем она вам надо? - за свет потом не расплатитесь
Тенюшка• 10 января 2015
У меня Smeg, я довольна.
Тенюшка• 10 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ну во-первых качество выпечки соооовсем другое, во-вторых у некоторых изначально электроплиты, у них выбора нет.
Шопингмонстр• 10 января 2015
Посмотрите Горенье - очень красивые есть модели. Качество супер-сборка Европа.
Да и в вашу ценовую категорию вписывается
НеКонец-Света• 10 января 2015
Ответ дляТенюшка
я в мульте выпекаю Редмонд РМ190 - она у меня с выпечкой хлеба идет и бисквит и пицца супер получается
автор Повелитель интернета • 10 января 2015
Ответ дляТенюшка
Да, у нас газа нет.
Ответ дляНеКонец-Света
Хочу именно духовой шкаф)
Ответ дляТенюшка
У меня Smeg, я довольна.
какая именно? и какая цена? смег конечно круто, но боюсь у меня денег не хватит(

Тенюшка• 10 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Я нежно люблю мультиварку, но... птичье молоко, эклеры и т.д. она никогда не сделает настолько вкусными, как хорошая электродуховка. А так же утка с гусём остаются в пролёте)))
Тенюшка• 10 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Модель не помню, на ней ничего снаружи не написано Мы три года назад брали, тогда она примерно 3,500 стоила. Сейчас да, цены ужасают. Может другие модели в вашей ценовой категории будут, просто качество этих духовок признают все.
НеКонец-Света• 10 января 2015
Ответ дляТенюшка
мимо моего аэрогриля redmond rag241 - утка с гусем не пролетит) птичье молоко и эклеры не делала, зато в ней бисквит отлично подходит и воздушней чем в духовке
Afrodita@Tasya• 10 января 2015
Ariston в Фокстроте (5100грн.).