Раз одела не бу• 10 января 2015

Гадалки Кидстаффа рейтинг

Уж больно часто темы и имена мелькают, предлагаю проголосовать) Промониторив историю нашла следующие имена гадалок/экстрасенсов/тарологов/астрологов и иных провидец, вроде никого не пропустила):Inna Tar, alenuchka12, Дея Торис, Soyl, Беркана, Alena Magic, Canary-bird, Sakura_N, и гадание анонимов и на анонимах.
Проголосуйте, рядом с именем- обращалась и осталась довольна (сказано и сбылось хоть 70%) или не довольна.
Sakura_N не поместилась) анонимы тоже не влезли.
Такая тема будет нагляднее показывать способности)
Результат:
вже голосів: 85
16 (18.82%) Дея Торис - не довольна
12 (14.12%) Canary-bird- не довольна
11 (12.94%) Дея Торис - довольна
8 (9.41%) alenuchka12 - довольна
8 (9.41%) Беркана - не довольна
6 (7.06%) Alena Magic - не довольна
5 (5.88%) Inna Tar - довольна
4 (4.71%) Inna Tar - не довольна
4 (4.71%) alenuchka12 - не довольна
4 (4.71%) Беркана - довольна
4 (4.71%) Canary-bird- довольна
1 (1.18%) Soyl - довольна
1 (1.18%) Soyl - не довольна
1 (1.18%) Alena Magic - довольна
luda14• 10 января 2015
Ого их сколько. Оказывается

автор Раз одела не бу • 10 января 2015
Ответ дляluda14
Ого их сколько. Оказывается
да-да) Ещё Дамасская Роза обнаружена)
А поговорить?• 10 января 2015
а я не гадала, но хочу посмотреть результат. Что мне нажимать?

Ведь я испорчу статистику
Королева красоты• 10 января 2015
я обращалась к Деи и Беркане обоими не довольна не сбылось!!!
Мира всем• 10 января 2015
Не знаю, что за гадалка Canary-bird, но такой понос из этой дамы на ру версии льётся, ненависть зашкаливает http://sovet.kidstaff.ru/question-12273
Просто из-за этого не стала бы обращаться.
ЗдесяЯ• 10 января 2015
а вариант посмотреть?
Таракашечка• 10 января 2015
кто там голосовал, подскажите результаты потом))

автор Раз одела не бу • 10 января 2015
Ответ дляА поговорить?

Ведь я испорчу статистику
о блин... моя вина, варианты закончились рано, на всех не хватило... Обещаю после 30 проголосовавших сделать скрин и выставить фото)
Мелочунь• 10 января 2015
Ответ дляА поговорить?

Ведь я испорчу статистику
Вот-вот и мне интересна статистика и нажимать абы кого не хочу,никогда их услугами не пользовалась
На иголках• 10 января 2015
а чего сегодня за слёт гадалок и травниц? Вроде не Вальпургиева ночь сегодня?
Берегу и стерегу• 10 января 2015
Ответ дляМира всем
О Боже...спасибо, что дали ссылку. Ну и чернота изо рта льется(((
Заместитель автора• 10 января 2015
а посмотреть? закройте опрос и откройте заново с вариантом посмотреть, ато любопытные понажимают абышо и смысла в опросе не будет
автор Раз одела не бу • 10 января 2015
Ответ дляМелочунь
с меня фото)
Заместитель автора• 10 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а ее статус? Статус: Я хочу,чтобы дети не болели! Помогите мне... - сапожник без сапог? врядли...
Мелочунь• 10 января 2015
Ответ дляМира всем
Спасибо за ссылку,я теперь проголосую с чистой совестью и удовлетворю своё любопытство,заодно и чёрный список пополню.
Люблю тебя,Украина!
Просто Филя• 10 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
да-да) Ещё Дамасская Роза обнаружена)
вот ее надо было тоже включить в список, может эту закроете и заново всех напишите)))
На привозе• 10 января 2015
Все они шарлатанки к психотерапевту лучше сходите, а не к ’гадалкам’
автор Раз одела не бу • 10 января 2015
Ответ дляПросто Филя
ок
Просто Филя• 10 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
а к троим)) к тем , что Вы и еще к Дамасской розе и у всех троих ничего не сбылось(((

МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2015
А я обращалась к Дея Торис - так она написала что ответит и денюжку ей на счет положить какую я считаю нужным.... и пропала, ни ответа тебе и привета ))) Вот так было у меня, поэтому проголосовала недовольна. остальные цены лупят мама не горюй, 150 грн. - это минимум. А гарантии где? А нету
А поговорить?• 10 января 2015
Ответ дляМелочунь
Люблю тебя,Украина!
И я так проголосовала.

Читала что она просто пробует она не специалист.
Мания-Величия• 10 января 2015
Обращалась к Беркане, все верно сказала. К Дея как-то обращалась, точнее сама помощь предложила и по сути ничего, увы. И еще была девушка рунолог, имени к сожалению не помню, так вот такого наговорила, что мама дорогая(
Что до Canary-bird, я знаю что у нее есть способности, хотя девушка в общении очень резка. У нас с ней была личная стычка, но на ее способности это никак не влияет. Вот хотела бы с ней лично пообщаться