Веснушка• 10 января 2015

Срочно взломать одноклассники!

Девочки кто знает, как взломать страницу в одноклассниках? Сегодня какой то урод под личиной моего друга добавился в друзья, получил доступ к моим фото и теперь угрожает выложить их на порносайтах, заменить мое лицо на порномоделях. Уже пожаловалась в службу поддержки и скрыла все фото, но многие у него на странице, еще угрожает, что друзьям разошлет. Может кто-то сможет помочь?
Тушь для2го класса• 10 января 2015
капец слов нет

руки_Крюги• 10 января 2015
О. и у меня похожая ситуация. Пригрозила статьей. Спамила, и не раз, просила чтобы спамили друзья - толку было ноль.
Так буває• 10 января 2015
мне кажется развод. там на фотках логотип одноклассников стоит, и качество разве позволяет подобной х. страдать? В черный список и досвидос.
Радуга-дуга• 10 января 2015
Ой а мне подскажите как удалить страницу, тел поменяла даже номер на какой оформляла не помню , АДРЕСС почты тоже самое , зайди на страницу не могу
Маруська Му• 10 января 2015
у меня столько фото в однокл-стр открыта для всех-все фото только профи--с зеркалки+обработанные,у меня по 100 чел в гостях за день и по 100 классов на фото-такое впервые слышу за 5 лет)))
руки_Крюги• 10 января 2015
Если сохранить фотку, она сохраняется без логотипа
автор Веснушка • 10 января 2015
Я тоже не слышала, цепочка началась с подруги и пошло поехало
автор Веснушка • 10 января 2015
самое главное насохранял себе фоток где я с сыночком, с племяшкой ужас.....
Маруська Му• 10 января 2015
Ответ дляВеснушка
пожалуйтесь на страницу-вот и все))
не накручивайте себя))

автор Веснушка • 10 января 2015
Ответ дляМаруська Му
пожалуйтесь на страницу-вот и все))
не накручивайте себя))
пожаловалась уже и в черный список добавила, но так противно.... зашла на его страницу,а там мои фото вперемешку с порнухой жесткой
Маруська Му• 10 января 2015
Ответ дляВеснушка
ну и что--если пожаловались-то стр удалят до конца дня,не стоит переживать-пустяки))
автор Веснушка • 10 января 2015
Ответ дляМаруська Му
с утра бьюсь еще не удалили, а подруга уже 2 дня жалуется
Цыпка• 10 января 2015
есть прога, которая читает всю переписку в одноклассниках. на счет взлома не знаю
руки_Крюги• 10 января 2015
Ответ дляЦыпка
Нет таких программ, если только на комп владельца поставить типа шпиона или дневника. Да и не в переписке вопрос. Реально есть такие уроды на Ок, может потом шантажировать хотят, деньги просить и т.д.
Цыпка• 10 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
думайте, что нет таких программ ))
Просто каралева• 10 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
И у меня так же
Снегопадка• 10 января 2015
Ответ дляЦыпка
а как название этой проги?
sanares• 10 января 2015
тюю... не берите в голову. Фигня это всё. а даже если сделает...
а что оно хочет взамен?