Самохвалова• 10 января 2015
Курс доллара падает?
вот собственно и весь вопрос
Даю справку• 10 января 2015
Ответ дляСамохвалова
ну тогда можно в понедельник
А Вы в каком районе?
Самохвалова
• 10 января 2015
Ответ дляДаю справку
А Вы в каком районе?
напишите мне на edcba@i.ua
Чукча Мукча• 10 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
И кому эти единички будете сдавать?
назад в банк валютный кредит гасить
Чукча Мукча• 10 января 2015
Ответ дляТелепузик
У нас не упал , по 19. 10 покупают в коммерческом обменнике . Сказали наоборот будет дорожать .((((
никому нельзя верить
Самохвалова
• 10 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
папа сдавал сегодня по 18.5грн доллар
когда еще будет сдавать? )
Не танцую- но пою• 10 января 2015
нужно знакомым сказать всем если будут сдавать ,заберете.все сдают .жить на что то же нужно
Чукча Мукча• 10 января 2015
Ответ дляФорточка
Не знаю я больше хотела купила но продала только 600, а оставшееся сказала будет держать до 12 числа наверное что-то знает
ой..знала бы ваша подсказщича...то уже миллионершей стала бы..а так трусится на 600 -ма долларами.
Самохвалова
• 10 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
спросите, плиз, очень надо!
Звезда в шоке• 10 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
папа сдавал сегодня по 18.5грн доллар
куплю 400 у е ))пишите))
Уси-пуськи• 10 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
назад в банк валютный кредит гасить
Ну если кредит на сковородку брали, то конечно нормально, но если что то посерьезнее, придется одну комнату превратить в хранилище единичек
Звезда в шоке• 10 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
назад в банк валютный кредит гасить
нет,я собираю мелкими всегда-мне за товар отдавать каждую неделю не ровные суммы)))да и на отдыхе они в самый раз))
Звезда в шоке• 10 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
это я единички скупаю--пишите--куплю по 5 евро тоже))
Звезда в шоке• 10 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я в обменнике сегодня сдала по 19,05
прикольно,а я купила вчера в обменнике по 16,54--правда единичками-20 у е ))
миссДавеча• 10 января 2015
Ответ дляСамохвалова
говорят, что если нам дадут денег - а нам их вроде дают - то немного откатится вниз
На это не надейтесь - нам их дадут что-бы можно хоть часть долгов отдать .
Будут опять качели : шаг назад- два вперед .
Залетная Я тут• 10 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
А как вам продать 12 долларов если я в другом городе?
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
зашла в Космо--там обменник--люди в очереди стоят--сдают по 16(((((по 200-400 долл((
я в шоке!!!
к одной подошла-я куплю у Вас по 18-дайте
НЕТ НЕТ Я БОЮСЬ,ЧОЛОВІК ЗАПРЕТИВ НА РУКАХ ЗДАВАТЬ
я в шоке!!!
вообще-то вы зря смеетесь, еще в 2008 году, во время кризиса, меня возле обменки развели почти на 200 долларов. Стояла в очереди перед работой, спешила, за мной стоял парень, говорит вы сдаете, а мне как раз купить надо, я без задней мысли согласилась. Вроде он все правильно считал, но на работе я не досчиталась гривен почти на 200 долларов. Так что знаете, я бы сейчас даже перед кассой банка не меняла бы никому. Просто такой неудачный опыт был.
Ламборджини• 10 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я в обменнике сегодня сдала по 19,05
ГДЕ??