Сеточка• 10 января 2015
Что это за аксессуары?
Заказала себе с алиэкспресс чехол для мобильного. Китайцы вместе с чехлом прислали аксессуарчики. Назначение некоторых мне совершенно непонятно(я их обозначила №1,2,3). просветите, кто может, для чего эти хрени?
Спасибочки.
Смешнюча• 10 января 2015
1. Вставляется в разъем для наушников. Может, как стилус использовать.
3. Рыбка для наушников. кстати, прикольная штучка, мне удобно.
советский цирк• 10 января 2015
Ответ дляМотылек
2. Красная ниточка, типа модно и приносит удачу
1. Стилус для телефона
согласна)
Сеточка
• 10 января 2015
Спасибо всем за помощь!
Итак,
1. Стилус(вставляется в разъем для наушников)
2. Красная нитка носится на руке, говорят, что помогает от растяжения связок
3. Накручивать туда провод от наушников,чтоб не путался в сумке
Итак,