Аноним• 23 февраля 2013

Туалетная вода сыну

Девочки,  хочу сыну купить водичку (сыну 17 лет), посоветуйте, что-нибудь интересненькое(цена до 200 гривен), спасибо!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Моему тоже 17. Ему нравится адидас оранжевый (именно оранжевый), а он пропал, нет нигде.

автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://parfums.ua/Adidas_Deep_Energy.html, вот этот?
Аноним• 23 февраля 2013
Я не в таком флаконе брала. И вот честно, что там было написано не помню, я захожу сейчас в магазины и ищу оранжевый цвет сверху - нет нигде. Тут вроде оранжевый.
Аноним• 23 февраля 2013
Я своему раз подарила Trussardi PYTHON -свежий и оригинальный-понравился,уже 2 раз ему заказываю
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она дорогая?
Аноним• 23 февраля 2013
И я своему беру Адидас,Плейбой))) Недорогой и достойный парфюм ...а ,главное,стойкий!
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сапасибо, уже смотрю
N_atash_a• 23 февраля 2013
Посмотрите кензо или версаче - правда, цена немного выше до 250 грн. 30 мл. - но они классные, свеженькие и стойкие
Tatatka7• 23 февраля 2013
Сыну 16 лет,вот эти-любимые http://makeup.com.ua/product/4188/
Здесь же и покупали)
Ему эта водичка так нравится,что менять пока не хочет.

N_atash_a• 23 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
Здесь же и покупали)
Тоже мужу здесь покупали эту же водичку - очень нравится