Блинчик Мой• 10 января 2015
Девочки, как это понимать?
Общаюсь с иностранцем на СЗ
Во вторник предложил встретиться
Переписка была интересной и увлекательной, и в опр. момент я решила задать ему вопрос. То ли он не понял меня, то ли побоялся, как многие, взять на себя ответственность и слился
привожу переписку:
Леди: скажи откровенно ты общаешься со мною через googl - переводчик?
Ssummer : da
Леди: Жаль, а как мы будем с тобою общаться?
Ssummer: мы можем использовать Google )
Леди: мне показалось, что ты предлагал живое общение
Ssummer: мы сделаем чат, но мы должны Google иногда
Леди : чат? )))) я так не общалась. и у меня нет телефона с возможностью подключения интернета
Ssummer: Вы не хотите встретиться?
Леди Этого Колхоза: а как мы будем общаться?
Ssummer: ok идиоты, животные могут общаться друг с другом.
Мы образованные 2 человека. мы не можем общаться?
Леди: ну я не против. уверена- ты что- то придумаешь
Ssummer: ОК Юля, я не настаиваю на встрече, если вы не хотите. Я уважаю ваше решение
Во вторник предложил встретиться
привожу переписку:
Ssummer : da
Ssummer: мы можем использовать Google )
Ssummer: Вы не хотите встретиться?
Результат:
вже голосів:
37 (48.68%)
Он меня типа не понял
25 (32.89%)
Он все понял и слился, типа держи весла, сама греби, если хочешь встретиться
14 (18.42%)
Ваш вариант в комменте
Не прохожу мимо• 10 января 2015
моя подруга в Чили уехала,общались тоже с ноутом через гугл.Сейчас женаты,родились близнецы.Уже понимают друг друга
просто вы не знали,что так часто общаются)) с компом в кафешке
Швидка Настя• 10 января 2015
это вы его не поняли. он не против встречи и чтоб под рукой был онлайн переводчик.
Блинчик Мой
• 10 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
аааа. он понял, что я не в теме))) но это не причина я думаю
Ревнивая жена• 10 января 2015
Извините, ну вы как дурочка. Я бы тоже вас не поняла в этой переписке. А вы думали, что он на свидание приведет переводчика? Из его слов видно, что он хотел живой встречи и планировал с грехом пополам и гуглом с вами общаться. Что вас не устроило - абсолютно не понятно.
Играю у края• 10 января 2015
твоя моя не понимать(это у нас китайцы так говорят)
гугль вам такого напереводит)),иногда такая чепуха в переводе...
Леди Г• 10 января 2015
Напишите просто: во вторник в 14.00. Все. И не парьте мозг ни нам, ни ему.
Блинчик Мой
• 10 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А кто он?
та из бельгии. хотела просто встретиться, пообщаться немного. а он по-русски небельмеса
Блинчик Мой
• 10 января 2015
Ответ дляЛеди Г
ну я не назначаю мужикам свидания, если не вижу его инициативы
Слепок стопы• 10 января 2015
Он хотел с вами встретится, несмотря на языковой барьер.
А вы слились, начали морозится.
Вот как я переписку поняла.
А вы слились, начали морозится.
Вот как я переписку поняла.
Леди Г• 10 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Дык он предложил встретиться, не понятно что-ли.
Баррикадница• 10 января 2015
Мой вариант - рассказываю. Вообще-то сейчас есть программы и девайсы, которые позволяют сразу переводить речь на другой язык. Возможно, он просто не понял, в чем состоит ваша проблема.
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а Вы хотите, чтобы иностранцы русский знали учите английский, если хотите с иностранцами общаться
Играю у края• 10 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
есть язык жестов,может просто посмотрите друг на друга и поймёте с первого взгляда всё...
в жизни люди часто совсем другие..и в хорошем смысле этого слова и в плохом...
Блинчик Мой
• 10 января 2015
Ответ дляЛеди Г
ну я же написала в конце, что и я не против, если он что-то придумает
я ж типа з сЭла, не знаю про чат
90x60x90• 10 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а как зовут))) не один ли и тот же к нам из бельгии собирается))) чтобы оптом, так скть)))
Блинчик Мой
• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
вы правы
я неплохо знала, но забылся в силу того, что не применяла на практике годами
Блинчик Мой
• 10 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
А вы слились, начали морозится.
Вот как я переписку поняла.
А вы слились, начали морозится.
Вот как я переписку поняла.
ну я ж ему написала, что я не против
Ушла и Пришла• 10 января 2015
Слился однозначно! Не очень хотел на эту встречу с вами, а тут вы сами ему помогли отмазаться.
Блинчик Мой
• 10 января 2015
Ответ для90x60x90
не исключено))
его зовут Sonmez
ГЛЮкоза• 10 января 2015
скорее последнюю вашу фразу переводчик перевел не так, ’ну я не против’ в смысле, напишите другими фразами что он не правильно вас понял, если будет морозиться, значит слился сам вот и всё
Блинчик Мой
• 10 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо
написала. мяч на его крыше. пусть теперь он мучается