СиренаФеоктистовна• 10 января 2015
Посоветуйте утюжок для волос. Хочу купить, не знаю какой выбрать?
И вообще стоит ли его покупать? Хочу использовать для накрутки локонов? Сильно утюжок палит волосы? Какую термозащиту используете?
ДелиВерка• 10 января 2015
Крутит хорошо, но нужно потренироваться) термозащиту никак не куплю..палит конечно.
Ноу коммент• 10 января 2015
у меня гама уже 6 лет- довольна, одно время использовала очень часто- и не заметила, чтобы волосы стали хуже. Термозащиту сначала покупала родную намовскую,а потом забила на это дело)-и всё ок
Как нефиг делать• 10 января 2015
Ответ дляНоу коммент
А с какой периодичностью можно пользоваться этим утюжком, чтоб не было вреда волосам? раз в неделю - это часто? и можете написать, какая модель гамы у Вас? я в поиске сейчас...
Ноу коммент• 10 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я пользовалась 2-3 раза в неделю- стрижка была - а у меня волосы вьются и без него никак- после каждого мытья головы приходилось пользоваться- в течении двух лет- никакого ужаса с моими волосами не произошло-стриглась раз в 3 месяца где-то
модель GA.MA CP1M LI
Как нефиг делать• 10 января 2015
Ответ дляНоу коммент
модель GA.MA CP1M LI
спасибо за ответ!
Пупуговка• 10 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7888310.html
термозащита отличная и для выпрямления и для локонов
Автор, утюжок нужен только для накрутки волос? Или все таки чтобы выпрямлять и накручивать волосы?
Если только для накрутки, то берите плойку с средним или большим диаметром (25,28,32,38мм в зависимости от желаемых локонов) или конусную плойку.
Если нужен утюжок для выпрямления и подкручивания, то смотрите чтобы края утюжка были закругленные.
Чтобы утюжок приносил меньше вреда волосам подбирайте его под свой тип и состояние волос, т.е. обращайте внимание на покрытие, температуру нагрева.
И дополнительно пользуйтесь термозащитой.