Невидимка Майя• 10 января 2015

Сколько у Вас сумок/клатчей ?

Вопрос) И бренды желательно. Спасибо)
Результат:
вже голосів: 53
18 (33.96%) 1-2
13 (24.53%) 7 и более
9 (16.98%) 2-3
7 (13.21%) 3-4
6 (11.32%) 5-6
Кто крайний?• 10 января 2015
мнооого, ооочень много)) Guess, SUZY SMITH...
Штук 30 точно, может больше. Есть более дорогие, есть более дешевые варианты.
Докладная• 10 января 2015
Блін жодної, але спортивних надцять....шото я не Леді
Воленс-неволенс• 10 января 2015
Сумки все кожаные итальянские, не брэнды супер популярные
Приму в дар• 10 января 2015
у меня 4,очень хочу обновить,с таким уровнем жизни,наверно еще годик их потаскаю
автор Невидимка Майя • 10 января 2015
Ответ дляКто крайний?
И что со всеми ходите?
Вот у меня 5 сумок, все оригинал. Ну хожу максимум с 2мя)
Bally, Francesco Biasia, Fendi, Jimmy Choo, Dior
Залетная Я тут• 10 января 2015
городской рюкзак:)
Г@Л@В@ломка• 10 января 2015
Кто крайний?• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
И что со всеми ходите?
Есть те, которые часто выгуливаю, а есть те, которые вообще не выгуливала еще. Но сумки - это моя болезнь, я не могу пройти мимо. Последнюю купила antler, огромную, теперь под угги с ней и не могу растаться
Кто крайний?• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
И что со всеми ходите?
Самое смешное, что на продажу беру китайские, чтобы не хотелось себе оставить))))))))
Кому там слова не давали• 10 января 2015
девчачьих немного , дж. тоннели и рипани - я их до пенсии таскать буду , остальные - шо бог послал,вплоть до ноунейма и хендмейда ,спортивные рибок и адик.
автор Невидимка Майя • 10 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Ну у меня за три года было около 120 сумок. Но у меня все время круговорот, продам куплю новую и т.д)
Каких только не было))
Молчалка• 10 января 2015
У меня 4 штуки, и это мало:( фирмы Marino Orlandi, DNKY, Rittoni. На весну собираюсь michael kors купить, а на лето guess!)
Кто крайний?• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Каких только не было))
Я тоже вот одну хочу продать, и только в руки фотик, а муж: а ну не смей, потом ныть будешь зачем продала))))))
Ночка• 10 января 2015
Не считала, но не более 15. Есть дорогие - Прада, например. Дешевле - Фурла, Марк Джейкобс, демократичные - Зара, Эд Харди и ноу нейм ))
автор Невидимка Майя • 10 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Ну у меня это постоянно. Но стараюсь легко расстаться с ними)
автор Невидимка Майя • 10 января 2015
Ответ дляНочка
Не могу заставить ходить себя с сумками ноунейм и зара.. фурла.. почему-то душа не лежит..
Анонимарик• 10 января 2015
у меня тоже, демократичные бренды...Furla, Gabs, Michael Kors. ноунейм давно не покупаю
yasenka_kh• 10 января 2015
у меня одна - китайская и та порвалась змейка
Ванна Тазиковна• 10 января 2015
У меня две Louise vuton, две m. kors , клач Calvine Klein, одну в Италии покупала прикольная.
Маруська Му• 10 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
це Ви назви брендів зі своїх китайських сумок переписували?