Я такая боевая• 10 января 2015
За сколько бы Вы согласились работать дома ?
У меня знакомый будет искать человека на работу. Я посоветовала ему здесь найти мамочку в декрете с ребенком от трех лет, т.к. знаю, что здесь девочки с радостью бы работали. Но вот с оплатой мы с ним не пришли к единому решению, кроме как это должна быть ставка и процент. Работа - отвечать на звонки инет-магазина детских товаров, можно продавать на торг площадках параллельно, опять же за процент. За сколько бы Вы согласились работать?
Нуждаюсь в общении• 10 января 2015
Думаю, если в обязанности входит только продажа и звонки (без походов на почту и без наполнения сайта), достаточно ставки в месяц где-то в районе 1000 грн. и процент от продаж. Я бы так работала, я, примерно, на таких же условиях сотрудничала с интернет магазином детских игрушек, только они очень часто подводили с отправлением товара, было много недовольных покупателей, поэтому я не смогла с ними больше работать, так как все претензии выслушивала от людей я и это очень неприятно. Если еще не нашли подходящего Вам человека, пишите.
Мозговая пилочка• 10 января 2015
Ответ дляДуболом
кем вы работаете,если не секрет?
журналист, копиарйтер, маркетолог, PR-менеджер
т.е. пишу статьи в несоклько изданий-там капает чуть-чуть
веду два проекта удаленно (но езжу к клиенту 1-2 раза в мес на встречи) но это все равно не в офисе сидеть
один клиент платит 3-4 000 грн
Малинка Алинка• 10 января 2015
если только дома, то все зависит от нагрузки рабочей, графика (выходные) и много всяких нюансов. Я бы тоже за 2000 работала.Все равно надо обсуждать непосредственно с работодателем.
Грушки-яблочки• 10 января 2015
Ответ дляtatyakalina
это была основая причина моего ухода из инет-магазина. Я говорила отправка в течении суток, так написано на сайте. принимала деньги и неделю мне звонили разъяренные клиенты, в том числе по ночам и орали матом!!! потому что склад не отправил посылку. а я сидела дома, отвечала на звонки и даже не знала, где этот склад...меня хватило ненадолго:)
Ответ дляМозговая пилочка
я работаю от 8 000 грн из дома.
потому как у меня двое детей, один со мной дома, один в саду
загрузка у меня и в выходные дни и ночью пишу
и есть нанятые сотрудники, которым отдаю часть (небольшую)
недавно работодатель предложил аж 10- 000 грн, я отказалась, потому как хочет чтобы работала в офисе с 9 до 18. в офисах уже лет 5 не работаю всегда из дома. вот я посчитала арифметику, кроме того что я не буду видеть своих детей толком:
2 000 грн- бензин в месяц (я езжу только на машине). не представляю как с левого берега ехать транспортом обычным (долго и много маршруток всяких надо)
4000 грн- няня для ребенка (нянь не люблю. против)
т.е. из их 10 000 мне останется 4000? так я сейчас имею в два раза больше. смысл?
цены везде поднялись,а зп поднимать людям никто не хочет. хотят чтобы на шару работали как рабы.
А работа ’ДОМА’ зависит от города?Я даже и не думала,что можно заработать столько денег дома!Я бы была самой счастливой,зарабатывая столько.Я-трудяжка!Но,я даже и не знаю,где найти такую работу(
Ответ длякотьяяяяя
Я тоже хотела бы такую работу,но нет опыта.Девочки которые уже работали,скажите реально найти если нет опыта?И чему нужно научиться в первую очередь.
красиво разговаривать, отлично знать товар, уметь вычислить процент от числа, быть морально устойчивым, без вредных привычек (алкоголь, курение), вести грамотно записи, быть ответственным, забытьчто такое склероз .... :)))
Я такая боевая
• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Нет, не зависит. Я сейчас зарабатываю 12 в среднем, и я думаю уже что мне этого мало, и понимаю, что можно зарабатывать намного больше) Думайте, что умеете делать лучше остальных, и придумайте как на этом заработать)
natalyabuyukli1983• 10 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я хочу и давно ищу работу именно такую,предложите,пожалуйста!
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я работаю от 8 000 грн из дома.
чувствую и сейчас пишете-соченяете, не верю!
Накладная• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Я зарабатываю 400-600 долларов в месяц одним только копирайтингом. Это написание сео-текстов для сайтов. Начинала с биржи адвего 2 года назад. Погуглите, все возможно, но надо пахать.
natalyabuyukli1983• 10 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
есть опыт продаж,здесь у меня высокий рейтинг,высшее образование...
Татьяна2012• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Как это? Вы же имидж-консультант, хорошие консультанты у звезд получают от 5 тыщ зеленых. За обычные вылазки для людей со средним заработком можно брать от 200 до 500 грн. за подбор гардероба, то есть проще говоря - идете шопиться с девочкой-женщиной и рассказываете ей по ходу движения, какие цвета и фасоны ей идут, примеряете образы и лучшее покупаете.
Плюс вы же продаете там что-то, продавайте активнее и будет вам от 8 тыс. в мес.
Тектоническая расческа.• 10 января 2015
какая посещаемость сайта? Я бы работала сугубо за %% (10, к примеру) - когда нет подушки безопасности в виде ставки, не хочется лениться
Барамбулечка• 10 января 2015
Ответ дляnatalyze
в десяточку!!)
всё именно так!
Татьяна2012• 10 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну да, тут все сочиняют, одни только декретчицы с 800 гривнами в мес. правду говорят.
Чисто ради интереса поищите в интернете, сколько людей работает в сети, и сколько кто зарабатывает. Некоторые блоггеры, которые пишут всего пару постов в неделю зарабатывают десятки тысяч долларов в мес.)
Так что тут только дело времени и наличия мозгов играет роль.
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
я не декретчица, живу в Киеве, работаю в крупной ИТ компании, не все прогрп=аммисті столько зарабатівают, как пишущие мамаши дома
Накладная• 10 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну значит плохие программисты раз им, как вы соизволили выразиться, ’пишущие мамаши’ фору дают.
Я такая боевая
• 10 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Забейте)) Таким ничего не доказать)) Они думают, что если они и их окружение не зарабатывает, то и другие на три копейки работать готовы)
Пацака-задирака• 10 января 2015
Ответ дляnatalyze
ой, это про меня!!!
Ответ дляТатьяна2012
Мой заработок постоянно колеблется!Мне 8 тысяч не были бы лишними!Раньше я не жаловалась,но сейчас-глухо.Постоянные клиенты жалутся на нехватку денег и уже покупают себе бюджетную одежду,к чему вообще не привыкшие!Я из Кривого Рога и здесь не такой спрос на такие услуги!
Мне нравится трудиться!
Накладная• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Я не против пахать!А можно найти такую работу в Кривом Роге?
Ваше местоположение ничего не значит. Я нахожусь в одном из южных городков, работаю на киевскую сео компанию. Но еще раз повторюсь - начинала с обыкновенной биржи копирайтеров за три копейки, опыт пришел через пару месяцев, с ним и деньги.
Ответ дляНакладная
Вы-умничка!
А как искать?И есть ли шанс,что мне что-то доверят и меня рассмотрят,если у меня нет опыта в данном направлении?
Татьяна2012• 10 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну так может пишущие мамаши лучше владеют с++ и делфи, например, чем ваши программеры)
А есть те, что буквами зарабатывает прилично. Я бы со своими старыми расценками пописывала бы и сейчас, если бы не устала морально именно в той сфере. А расценки у меня были недешевые)
Всем всегда хочется большего)