Я такая боевая• 10 января 2015

За сколько бы Вы согласились работать дома ?

У меня знакомый будет искать человека на работу. Я посоветовала ему здесь найти мамочку в декрете с ребенком от трех лет, т.к. знаю, что здесь девочки с радостью бы работали. Но вот с оплатой мы с ним не пришли к единому решению, кроме как это должна быть ставка и процент. Работа - отвечать на звонки инет-магазина детских товаров, можно продавать на торг площадках параллельно, опять же за процент. За сколько бы Вы согласились работать?
Нуждаюсь в общении• 10 января 2015
Думаю, если в обязанности входит только продажа и звонки (без походов на почту и без наполнения сайта), достаточно ставки в месяц где-то в районе 1000 грн. и процент от продаж. Я бы так работала, я, примерно, на таких же условиях сотрудничала с интернет магазином детских игрушек, только они очень часто подводили с отправлением товара, было много недовольных покупателей, поэтому я не смогла с ними больше работать, так как все претензии выслушивала от людей я и это очень неприятно. Если еще не нашли подходящего Вам человека, пишите.
Мозговая пилочка• 10 января 2015
Ответ дляДуболом
кем вы работаете,если не секрет?
журналист, копиарйтер, маркетолог, PR-менеджер
т.е. пишу статьи в несоклько изданий-там капает чуть-чуть
веду два проекта удаленно (но езжу к клиенту 1-2 раза в мес на встречи) но это все равно не в офисе сидеть
один клиент платит 3-4 000 грн
Олсер• 10 января 2015
За 1.5-2 тыс я думаю можно попробовать:)
Мозговая пилочка• 10 января 2015
* в несколько
котьяяяяя• 10 января 2015
Я тоже хотела бы такую работу,но нет опыта.Девочки которые уже работали,скажите реально найти если нет опыта?И чему нужно научиться в первую очередь.
Малинка Алинка• 10 января 2015
если только дома, то все зависит от нагрузки рабочей, графика (выходные) и много всяких нюансов. Я бы тоже за 2000 работала.Все равно надо обсуждать непосредственно с работодателем.
Грушки-яблочки• 10 января 2015
Ответ дляtatyakalina
это была основая причина моего ухода из инет-магазина. Я говорила отправка в течении суток, так написано на сайте. принимала деньги и неделю мне звонили разъяренные клиенты, в том числе по ночам и орали матом!!! потому что склад не отправил посылку. а я сидела дома, отвечала на звонки и даже не знала, где этот склад...меня хватило ненадолго:)
Стиль• 10 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я работаю от 8 000 грн из дома.
потому как у меня двое детей, один со мной дома, один в саду
загрузка у меня и в выходные дни и ночью пишу
и есть нанятые сотрудники, которым отдаю часть (небольшую)
недавно работодатель предложил аж 10- 000 грн, я отказалась, потому как хочет чтобы работала в офисе с 9 до 18. в офисах уже лет 5 не работаю всегда из дома. вот я посчитала арифметику, кроме того что я не буду видеть своих детей толком:
2 000 грн- бензин в месяц (я езжу только на машине). не представляю как с левого берега ехать транспортом обычным (долго и много маршруток всяких надо)
4000 грн- няня для ребенка (нянь не люблю. против)
т.е. из их 10 000 мне останется 4000? так я сейчас имею в два раза больше. смысл?
цены везде поднялись,а зп поднимать людям никто не хочет. хотят чтобы на шару работали как рабы.
А работа ’ДОМА’ зависит от города?Я даже и не думала,что можно заработать столько денег дома!Я бы была самой счастливой,зарабатывая столько.Я-трудяжка!Но,я даже и не знаю,где найти такую работу(
Зам. зав. Анонима• 10 января 2015
2-3 тыс нормально :)
natalyze• 10 января 2015
Ответ длякотьяяяяя
красиво разговаривать, отлично знать товар, уметь вычислить процент от числа, быть морально устойчивым, без вредных привычек (алкоголь, курение), вести грамотно записи, быть ответственным, забытьчто такое склероз .... :)))
автор Я такая боевая • 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Нет, не зависит. Я сейчас зарабатываю 12 в среднем, и я думаю уже что мне этого мало, и понимаю, что можно зарабатывать намного больше) Думайте, что умеете делать лучше остальных, и придумайте как на этом заработать)
natalyabuyukli1983• 10 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я хочу и давно ищу работу именно такую,предложите,пожалуйста!
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я работаю от 8 000 грн из дома.
чувствую и сейчас пишете-соченяете, не верю!
Alina35• 10 января 2015
Ищу подобную работу. Есть опыт продаж на телефоне. Есть опыт продаж в интернет-магазине. Безлимитный прямой мобильный.
Напишите, пожалуйста, в ЛС или на почту rаbotа_alyа@bigmir.nеt
Накладная• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Я зарабатываю 400-600 долларов в месяц одним только копирайтингом. Это написание сео-текстов для сайтов. Начинала с биржи адвего 2 года назад. Погуглите, все возможно, но надо пахать.
Пацака-задирака• 10 января 2015
я согласна за 1000-1200 грн, живу в селе, берите меня!!!!!!!
natalyabuyukli1983• 10 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
есть опыт продаж,здесь у меня высокий рейтинг,высшее образование...
Татьяна2012• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Как это? Вы же имидж-консультант, хорошие консультанты у звезд получают от 5 тыщ зеленых. За обычные вылазки для людей со средним заработком можно брать от 200 до 500 грн. за подбор гардероба, то есть проще говоря - идете шопиться с девочкой-женщиной и рассказываете ей по ходу движения, какие цвета и фасоны ей идут, примеряете образы и лучшее покупаете.

Плюс вы же продаете там что-то, продавайте активнее и будет вам от 8 тыс. в мес.
Тектоническая расческа.• 10 января 2015
какая посещаемость сайта? Я бы работала сугубо за %% (10, к примеру) - когда нет подушки безопасности в виде ставки, не хочется лениться
Барамбулечка• 10 января 2015
Ответ дляnatalyze
в десяточку!!)всё именно так!
Татьяна2012• 10 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну да, тут все сочиняют, одни только декретчицы с 800 гривнами в мес. правду говорят.
Чисто ради интереса поищите в интернете, сколько людей работает в сети, и сколько кто зарабатывает. Некоторые блоггеры, которые пишут всего пару постов в неделю зарабатывают десятки тысяч долларов в мес.)

Так что тут только дело времени и наличия мозгов играет роль.
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2015
Ответ дляТатьяна2012

я не декретчица, живу в Киеве, работаю в крупной ИТ компании, не все прогрп=аммисті столько зарабатівают, как пишущие мамаши дома
Стиль• 10 января 2015
Ответ дляНакладная
Я не против пахать!А можно найти такую работу в Кривом Роге?
Накладная• 10 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну значит плохие программисты раз им, как вы соизволили выразиться, ’пишущие мамаши’ фору дают.
автор Я такая боевая • 10 января 2015
Ответ дляТатьяна2012

Забейте)) Таким ничего не доказать)) Они думают, что если они и их окружение не зарабатывает, то и другие на три копейки работать готовы)
Пацака-задирака• 10 января 2015
Ответ дляnatalyze
ой, это про меня!!!
Стиль• 10 января 2015
Ответ дляТатьяна2012

Мой заработок постоянно колеблется!Мне 8 тысяч не были бы лишними!Раньше я не жаловалась,но сейчас-глухо.Постоянные клиенты жалутся на нехватку денег и уже покупают себе бюджетную одежду,к чему вообще не привыкшие!Я из Кривого Рога и здесь не такой спрос на такие услуги!
Мне нравится трудиться!
Накладная• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Ваше местоположение ничего не значит. Я нахожусь в одном из южных городков, работаю на киевскую сео компанию. Но еще раз повторюсь - начинала с обыкновенной биржи копирайтеров за три копейки, опыт пришел через пару месяцев, с ним и деньги.
Стиль• 10 января 2015
Ответ дляНакладная
Вы-умничка!
А как искать?И есть ли шанс,что мне что-то доверят и меня рассмотрят,если у меня нет опыта в данном направлении?
Татьяна2012• 10 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну так может пишущие мамаши лучше владеют с++ и делфи, например, чем ваши программеры)

А есть те, что буквами зарабатывает прилично. Я бы со своими старыми расценками пописывала бы и сейчас, если бы не устала морально именно в той сфере. А расценки у меня были недешевые)

Всем всегда хочется большего)