Скокмоно - стокнуно• 10 января 2015
а вы пьете поливитамины?
пила пренаталь форте с 16 недель... сейчас 32-ая и они закончились. думаю, покупать еще или может уже не надо?
Вилами по воде• 10 января 2015
Если пили то лучше продолжайте с ними.
Да пила всю беременость.Остались допивала вовремя кормления
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2015
не пила ни в первую беременность, ни во вторую. пила курсами отдельные компоненты, т.к. мне врач так назначала, во-первых, некторые из них нужно пить в разное время дня, чтобы лучше усваивались, плюс на разных срока беременности разные потребности. ну и во время кормления не разрешали пить их аллерголог и педиатр, у ребенка была клонность к аллергии