Анонимарик• 10 января 2015
Хочу найти подработку в интернете, посоветуйте, подскажите
Девчонки, работаю в гос.структуре -зарплата копейки как вы понимаете- последнее время стало вообще туго в семье (сейчас так наверное у многих)
- есть высшее образование (журналист/филолог),
- постоянная работа связана с общением с людьми,
-опыт работы в гос.структуре от 2,5 лет
хотелось бы найти подработку, может в интернет-магазине или что-то типа того. Где искали Вы, или может знаете места где нужен работник удаленно.
PS. Понимаю, что в нас в стране сейчас у всех туго -не кидайте тапками)))
-опыт работы в гос.структуре от 2,5 лет
Я такая - жду трамвая• 10 января 2015
Мне на харьков форуме в разделе подработка попадались предложения удаленной работы в инет-магазинах. Но что там конкретно, не интересовалась лично. Поэтому есть смысл искать в ветках форумов украинских.
Незнакомлюся• 10 января 2015
Почему все, кто ищет подработку, пишут под анонимом??? Как Вам в личку написать?
Анонимарик
• 10 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
gattitbella@ukr.net
Анонимарик
• 10 января 2015
Ответ дляДешевле не бывает
напишите мне в личку=)
опечатка выше, gattitabella@ukr.net -мой мейл
Дешевле не бывает• 10 января 2015
Ответ дляАнонимарик
мой пост относился ко второму посту=))))
а вообще мой вам совет
адвего и текст.ру
работы много
есть заказы
а раздавая свой ящик, вы явно ничего не найдете
нужно было открыться и тему без анонимов сделать
а вообще мой вам совет
адвего и текст.ру
работы много
есть заказы
Анонимарик
• 10 января 2015
Ответ дляДешевле не бывает
а вообще мой вам совет
адвего и текст.ру
работы много
есть заказы
а вообще мой вам совет
адвего и текст.ру
работы много
есть заказы
так как просила только совет и личный опыт советчиц-не видела смысла писать без анонима! Спасибо за внимание к моей теме