Бабайко• 10 января 2015
Почему сразу секонд хенд.
подарили мне штаны некст на 12 месяцев ребёнку.но мы переросли размер.я подарила соседке на рождение девочки,подсчитала что на лето будет как раз.прошло время...и тут до меня дошли слухи что я такая секая дарю ребёнку вещи из секонда.блин как обидно ...я даже туда и не хожу...штаны с этикеткой,в фирменном пакете..дарила мне кузина их и она тоже не ходит по таким магазинам .Девушки разве есть в секонде такие вещи и с этикетками????там же ношеный товар продают? ну очень как то досадно стало(((
Кюветчица• 10 января 2015
у мене кума у секонди заходить, і досить часто купує нові фірмові речі з етикетками
МошеЙница• 10 января 2015
Есть сток-товар с этикетками.
Но в фирменном пакете,да с этикеткой-вряд ли.
А вы возьмите и спросите на прямую того кто слухи распускает.
Цикавенная• 10 января 2015
значит она постоянный посетитель секондов, раз умная и опытная такая))) вы не обманывали вот и не парьтесь)
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Есть с этикетками и фирменными пакетами и еще с картонными фирменными упаковками. Все есть
Фрося_Бурлакова• 10 января 2015
некоторые люди не могут просто принять, что-то в подарок, любят обмусолить, узнать цену и т.д. больше не дарите ей и все
Уси-пуськи• 10 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Да ,да уже давно понятие о секонде как о хламе в мешках устарело )
Бабайко
• 10 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
да блин штаны суперовые...а тут такое((
Anna Lobanova• 10 января 2015
Ой, слухи это такое дело... Может та самая Ваша соседка просто сказала кому-то, что, мол, подарили из своей одежды, может ей не понравилось что типа Вы, так сказать, не потратились на подарок, а подарили из того, что было. А потом этот кто-то, когда говорил другому, уже пересказывая, сказал что вещь из гардероба Вашего ребенка, а кто-то третий воспринял это как ношеную вещь... Так слухи и рождаются. Кароче, не парьтесь. Если вещь с этикеткой, всем понятно, что она новая.
Дядя Жора• 10 января 2015
Автор , я Вам даже завидую
За 23 года незалежности и не быть в секонде ,и не знать, что там и с этикетками продают.
Называйте меня Повелитель• 10 января 2015
Думаю, ваша соседка не в курсе, что Некст можно не только в секонде купить. Про магазины и иностр.сайты и не догадывается)).
Вот и сказала такое. А еще у меня знакомаЯ когда-то выразилась, что дети , одетые в НМ , джордж и некст ( англ фирмы) ей детдомовцев напоминают)))) то ли дело алиэкспресс и таобао-вот где красота!!
Любавишна• 10 января 2015
Просто определенному контингенту невдомек, что Некст бывает не только из секонда)). Зато вы теперь знаете где покупать подарки для них: на этих цыганско-молдаванских раскладках у рынков)). С этим вас точно не обвинят в подарках из секонда
Добро с Кулаками• 10 января 2015
Тю, какая разница с секонда они или с магазина, если они НОВЫЕ!!! значит их НИКТО не носил!
Уси-пуськи• 10 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот,вот...хотя во вкусах не спорят,но у меня тоже есть некоторые подружки для которых Турция,базар это высший уровень
таким не утруждаюсь даже сообщать об наших модных секондовских покупках,охают,ахают когда видят вещь какая классная,на вопрос -небось дорогая?-ответ, даааа и все довольны
Guernica Picasso• 10 января 2015
Автор, какая Вам разница кто что сказал? Забейте на эту соседку и не общайтесь больше, бабэлла еще та, видимо!
Шиворот Навыворот• 10 января 2015
Мне тоже было неприятно, когда мы переехали на новую квартиру, и незнакомая толком соседка предложила костюмчик своего выросшего ребенка. У меня мысль сразу: я что так зачуханно выгляжу?..
Поэтому дарите тем, кто этого просит.
Сигарный шланг• 10 января 2015
бывают и там вещи с этикетками, сток, но все равно видно или это с сайта заказано или с секонда
Дашка-МИЛАШКА• 10 января 2015
Чё там за соседка такая офигевшая, что ей новые вещи с биркой не подходят, путь даже с секонда...переборчивая сильно? ей нужно поехать может в Милан и привезти что-то от туда? Жесть, люди в наше время и сложную ситуацию в стране рады вообще тому, что есть секонды, а то их давно кричали закрыть...
вещ новая, без дырок и латок я так понимаю, а соседка ещё фыркает...не дарите ей ничего, а лучше хвастайтесь своими вещами, путь завидует :)
галинамирза• 10 января 2015
Чесно, до того як зариєструвалась тут, також думала що у нас некст, можна тільки в секонді купити.Тому і не ображайтесь на сусідку, забутьте.