Санта Барбара• 11 января 2015

А вы поздравляли своих посредников с НГ и Рождеством?

Говорила вчера с подругой, разговорились о посылочках с чп (как раз море поприходило) и она говорит, вот девочке коробочку конфет купила и шампусик, передала, как забирала посылки (мы все в одном городе). А меня аж совесть заела, я давно через одну девочку заказываю, но все ограничелось поздравлениями в вибере.
ТигрЛьвович• 11 января 2015
*в вайбере. автор, это Ваше дело, как и чем поздравлять. почему Вас совесть мучает из-за поступка подруги?

вАлнуюся сильнА• 11 января 2015
Написала поздравление в гостевой. Мои любимые посредники живут далеко от меня.
В рот не ложи• 11 января 2015
я у разных заказываю)) не поздравляла никак
В рот не ложи• 11 января 2015
блин не ложи. НЕ КЛАДИ!
Намакушка• 11 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
блин не ложи. НЕ КЛАДИ!
что с вами
Таракашечка• 11 января 2015
Нет и не собиралась. У нас исключительно бизнес отношения.
На привозе• 11 января 2015
нет, зараза она такая, просила к новому году посылку там все подарки были, обычно 1,5 недели и у меня ,а уже больше месяца прошло((((
Амели на мели• 11 января 2015
Ответ дляНа привозе
ого... какая вы добрая
На привозе• 11 января 2015
Ответ дляАмели на мели
ого... какая вы добрая
а то, когда спрашиваешь успею? да , может нужно раньше , нет, ну и сделала заказ, итог, 0. + еще на письма не отвечает, заказ очень большой был, и дополнительно мне пришлось покупать подарки тут на месте, лишние затраты...а вы говорите..

Шиндыручек• 11 января 2015
я посредник, работаю давно уже...На новый год один человек только поздравил, обычно я поздравляю заказами без комиссии))) На День рождения поздравляют всегда и когда дочку родила дарили подарочки. Очень приятно было! Общаюсь еще с посредниками, редко дарят, так что не переживайте, думаю ваш посредник был больше удивлен от подарка, чем от того что вы не подарили))))
Шиндыручек• 11 января 2015
Ответ дляНа привозе
судя по нику вы с Одессы)) я тоже)) так вот хочу защитить вашего посредника, у меня товар с 31 декабря в Одессе, мне его не привозят и самой забрать не получается( говорят на терминале и забрать там нельзя). И вот звоню по несколько раз на день, а воз и ныне там...То на погоду нарекают, то на загруженность... И то первый раз такое! Раньше на таможне могло лишний день постоять, но такой задержки не было еще, тем более по городу уже