MANGO_1982• 11 января 2015
Девочки у кого есть, My Little Pony Equestria Girls Singing Pinkie Pie Doll
Девочки у кого есть, по адекватной цене My Little Pony Equestria Girls Singing Pinkie Pie Doll
Цена чем меньше тем лучше.
Ищу только новую т.к. на подарок
Цена чем меньше тем лучше.
Ищу только новую т.к. на подарок
Ответ дляkifuly
у меня есть 337 грн
добавила ваше объявление себе в подписку на след. неделе будем брать если дешевле не найдем
Ответ дляkifuly
ок)) они не так давно были в два раза дешевле, чем я их покупала, возможно у кого -то и будет дешевле. Вы лучше в раздел Ищу напишите
спасибо вам большое