Кусачая Я• 11 января 2015
Обувь ребенку на тающий снен и слякоть
Ребенку 5 лет, не мерзляк - даже наоборот, ножки многда потеют, когда активно проводим время на улице. Раньше на зиму брали ботинки Экко и все было отлично - даже при мокром снеге и слякоти ноги не промокали. В этом году из-за безумных цен на Экко решили попробовать ботинки Некст и вот результат: после прогулки по мокрому снегу ботинки отсырели, внутри влажные :( Но при морозах носились нормально и малой не мерщ в них.
Ищу теперь дополнительные ботинки на слякотную погоду - чио посоветуте? Очень хотелось бы в пределах 500 грн :)
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2015
geox waterproof! отличная термообувь на холоднуб осень-теплую зиму
JULIA_UMKA• 11 января 2015
Мы в этом году взяли бюджетные B&G
Я довольна, сегодня по лужам гуляли, ножки сухие
Краля-Галя• 11 января 2015
У нас Эко, а у подружки ВG, одининаковый эффект, зачим переплатила за Эко не знаю.(
Не промокают ни те ни те.
JULIA_UMKA• 11 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
моя гуляет в камиках. ножки всегда сухие и теплые
В Камиках при плюсовой температуре? Не жарко?
Я своему Камики надеваю при минус 10 и ниже, при минус 5 ноги мокрые!
ЗдесяЯ• 11 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Цитата:
В Камиках при плюсовой температуре? Не жарко? Я своему Камики надеваю при минус 10 и ниже, при минус 5 ноги мокрые![/citсухие. она у меня мерзлячка еще та. как и я. мне всегда холодно
у нее ножки всегда сухие
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2015
Ответ дляcdtnf111
Columbia хорошие сапоги,из серии не промокаемых.Правда не знаю сколько они сейчас стоят
в них в +5 жарко! я сама такие ношу, у меня 34 размер. Сапоги отличные, не промокают, но обуваю на мороз
СпайдерВумен• 11 января 2015
я на такую погоду купила сноубутсы EKO TEX и очень довольна,они очень лёгкие,удобные,ножка сухая,детям нравиться в них очень ходить.Носить их можно до -20 и в слякоть.Видела здесь их тоже продавали.
Всех анонимов аноним• 11 января 2015
Campri с резиновой калошкой , мы носим нормально , и стоят до 500 грн
Xвостокрутелка• 11 января 2015
Крокс и только Крокс,вся семья носит эту фирму,на морозы камики есть.
Кусачая Я
• 11 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не сомневаюсь, но и цена как у экко :)
В 500 грн, да и в 600 мы точно не уложимся
Кусачая Я
• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Кроксы
Поосто зимние? Или есть какие-то специальные непромокаемые? Я в кроксах не спец, но наша няня ходит в зимних кроксах и когда было сыро на улице - они у нее отсырели, сушила какой-то специальной сушкой на ночь.
Кусачая Я
• 11 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вы про Ecco говорите? Так у них цена не вписывается в наш бюджет, собственно с этого я тему и начала :)
Кусачая Я
• 11 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поищу, спасибо
СпайдерВумен• 12 января 2015
Ответ дляКусачая Я
нет не про Ecco,а про EKO TEX Зебра.Они стоят где то грн 350-400.Можно и дешевле найти.
Кусачая Я
• 12 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Посмотрела, производство Россия - мы перестали покупать российские товары
СпайдерВумен• 12 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Их делают в Китае.а не в России уже давно.и Котофей тоже в Китае делается,да вообще очень много Китай делает для российского рынка.Я покупала ещё до этой войны и очень довольна обувью и ценой.