ali sabo• 30 июня 2012

как ходить на каблуке 13-15см??

как ходить на каблуке 13-15см. ?если вы ходите,раскажыте как??поделитесь?
nade4ka_cc• 30 июня 2012
а зачем вам такой высокий?

Льва• 30 июня 2012
На руках. Ну как еще ходят на каблуках?
chopardsport• 30 июня 2012
НЕ хожу... хожу только в том, в чём удобно
автор ali sabo • 30 июня 2012
я просто купила,в магазине походила вроди ничего,а потом решыла пройтись и поняла что ето капец(((
автор ali sabo • 30 июня 2012
на руках ето круто канечно))))
nade4ka_cc• 30 июня 2012
Ответ дляali sabo
так о тож,у меня одни с танкеткой есть такие,хожу но очень осторожно что бы не упасть и только с мужем.
автор ali sabo • 30 июня 2012
я тоже вообщето хожу в удобной для себя обуви,етот каблук в магазине тоже удобным показался))))
Аноним• 30 июня 2012
Я хожу спокойно, но только на не очень тонком. На толстом вообще бегаю. Как по мне, то это спрашивать о том как ездить на велосипеде - нужна тренировка, у Вас все получится - дерзайте! Видела как то девочку которая спокойно топала на 15 см шпильке со скрытой платформой по дороге из мелких разнокалиберных камешков, причем не шатнуло ее ни разу - вот это реально было круто, впечатлило: ))
автор ali sabo • 30 июня 2012

Бандитка Сью• 30 июня 2012
Ответ дляali sabo
Я тоже чуданула и купила ботиночки на таком каблуке. Действительно капец! Тем более после беременности отвыкла... Но я больше переживаю, что я в них как шпала!))) Выше мужиков)))
автор ali sabo • 30 июня 2012
мне вообще кажеться что я иду как скакалка какая-то)))
автор ali sabo • 30 июня 2012
мне нравиться такая обувь,но как на ней ходить ето для меня секрет??!!))
Tatjana Malec• 30 июня 2012
я постоянно хожу на таких каблуках,и при росте 1.75см
наверное у меня сноровка я гоняю как в кедах в них,а вот когда хожу без каблука болят икры.Научить вряд-ли получиться,могу посоветовать разносить их немного дома и обувать сначала на совсем немного когда выходите прогуляться.
Tatjana Malec• 30 июня 2012
Ответ дляali sabo
туфли клевые)
автор ali sabo • 30 июня 2012
и не спотыкалась на них??))как так ходить что бы не каряво)))хи
автор ali sabo • 30 июня 2012
спасибо большое)))))
прислушаюсь к твоему совету,хотя так как в кедах на них бегать у меня врят ли получиться))))
автор ali sabo • 30 июня 2012
Ответ дляАноним
на толстом у меня как-то потехоньку тоже получалось,а вот на шпильке шатает)))))хихихи
Простоваля• 30 июня 2012
Я тоже как то в Интертопе прикупила каблучища, два дня дома походила и муж сдал их назад в магазин
Чем я только думала, когда их покупала
автор ali sabo • 30 июня 2012
вот и я сначала об етом подумала))))но мне они так нравяться что мне хочеться в них ходить)))боюсь где-то спотыкнуться или не дай Боже упасть)))

Аноним• 30 июня 2012
http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/obuv-dlja-ledi...." target="_blank" >http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/obuv-dlja-ledi.... - лучше скажите как на таком ходить можно ходить можно на чем угодно......важно как это выглядеть будет
Tatjana Malec• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Блин кстати на таких видела барышню пару дней назад в торговом центре,я и не заметила а парень мой посмотри какие шпильки смешные,вот где жуть так это правда,но шла она довольно уверенно
автор ali sabo • 30 июня 2012
я видела уже такие,но с меньшей платформой,но кто копыта))))
автор ali sabo • 30 июня 2012
я видела уже такие,но с меньшей платформой,но ето копыта))))
lana2405• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
чисто копыта.
в магазине конечно гораздо проще, там пол ровный, а на улицу выйдешь - то яма, то бугор.
Сноровка нужна, особенно, если особо на каблуках никогда не ходила.
автор ali sabo • 30 июня 2012
ну ходила,но не 13-15см)))
Бандитка Сью• 30 июня 2012
У бедной Гаги уже серъёзные проблемы с ногами из-за этой обуви. А падает - постоянно! Но имидж поддерживать надо!)
автор ali sabo • 30 июня 2012
кстате интересно посммотреть на звёзд которые спотыкаються или с каблуков упали))
lusiferen• 30 июня 2012
Когда я была молода,стройна и не мамой....я делала так: старалась избегать обуви на низком ходу в принципе (чтоб не расслабляться), сначала обула до работы, там переобулась в другие, самое тяжелое после работы обуть Это итак устал , а тут еще Эти ждут...Но я обувала туда и обратно.Через неделю - по работе, с перерывами...Ну а потом уносила домой и на ближайшие выходные гордо шла в Них в заведения и на свидания
Аноним• 30 июня 2012
Если не уверены, то не стоит, это не всем дано, я купила, раз прошлась и валяются дома, невозможно.... Хотя нравится и рост небольшой, хочется выглядеть стройнее, выше, но я так в них шла, что, думаю, люди обращали внимание не на мою супер-пупер обувь, а на меня, кто с сожалением, кто с ухмылкой)))
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляali sabo
да их пруд пруди но меня больше всех впечатлила Кэтрин Стюарт http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/kedy-kristen-st..." target="_blank" >http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/kedy-kristen-st... - барышня вообще не заморачивается ’как ходить на каблуке ’