ЗлойанОним• 11 января 2015

Кто продавал б/у электроплиту по интернету, долго продавали?

Начинаем ремонт и меняем плиту. Вот и думаю: выбросить или продавать? (дольше месяца продавать не смогу, то есть надо быстро)
Когда то холодильник продавала, за 500 грн (новый около 3000 стоил) забрали через 10 минут и стояли в очереди (вот реально, даже представить такое не могла).
А как с плитами дело обстоит? при цене новой 2000-2300 если поставить 400-500 грн есть ли шанс на быструю продажу?
энциклопУдия• 11 января 2015
Вы прикалываетесь?За 5 минут загребут!!!)А плита какая?

Болтушка Му• 11 января 2015
что за плита?Состояние?если можно фото на почту sveta043@ukr.net спасибо
Вареный лук• 11 января 2015
Продала за три дня
автор ЗлойанОним • 11 января 2015
Всем спасибо.
Плита Грета
http://greta.ua/models/products/5110/1470-E-06.htm...
сфоткать сейчас не могу, завал на кухне.
Bulka_Bilka• 11 января 2015
Думаю легко заберут. Особенно если она в хорошем работоспособном состоянии. я бы и сама не отказалась :-)
super-toys• 11 января 2015
Ответ дляBulka_Bilka
как ни странно, но звонки пошли сразу. хотят завтра посмотреть.

Вам надо плита или так к слову ))) Плита полностью рабочая, только духовку завтра помою
Bulka_Bilka• 12 января 2015
Моей плите 35 лет :-) Но она вроде как работает. Если подвернется удачный недорогой вариант - с удовольствием ее поменяю :-)
А за сколько вы ее продаете?