Просто Филя• 11 января 2015
А у Вас стильные детки?
Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-783457. Какой стильнячий мальчик, как с обложки журнала, а одежда вообще бомба. Респект родителям. Хочу свою 10-летнюю дочу так одевать, но не знаю где купить. Вроде бы и чувство стиля и вкуса есть, но чего-то не выходит((( Помогите одеть дочурку!!!
Мафиозная• 11 января 2015
Моей тоже 10. Очень много вещей выискиваю в секонде. Многие спрашивают, где так ребенка одеваю.
ВсеЧетко• 11 января 2015
Мы тоже в нексте одеты,еще по курсу 12 заказывала с сша ,а теперь пока покупки приостоновлены-дорого очень (((
Без комплексов• 11 января 2015
идеальный вариант для 10 лет очень стильная одежда для девочек. Но это конечно, если средства позволяют. Хотя там и скидки бывают
Просто Филя
• 11 января 2015
Ответ дляМафиозная
секонды не признаю) можно было бы покупать в стоках, но я не могу-не умею(((
Просто Филя
• 11 января 2015
Ответ дляОтжигающая
автор,ссылка не рабочая.дайте.хочу посмотреть на стильного мальчика)
Просто Филя
• 11 января 2015
Ответ дляБез комплексов
да, цены мамадарагая)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2015
а мені не нравиться з тої теми мальчик ,нелюблю патлатих ,і одежа така не нравиться ,
Просто Филя
• 11 января 2015
Ответ дляBubley
А какие платья и юбки сейчас носят девочки 10 лет?
даже и не знаю
Просто Филя
• 11 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я тоже не люблю лохматых, но тем не менее он стильненький!!! расчесать и всё ок)))
Бензопирен• 11 января 2015
А мне тот мальчик не очень, на мажора смахивает. Муж любит классику, сына тоже так одеваем.
Главное, здоровье, а потом и сам сможет найти свой стиль. Скоро дочку жду, такого же мнения.
У меня в юности были и синие волосы, и красные, и тату есть и татуаж - не о чем не жалею! Хоть есть, что вспомнить!
Стекловыжималка• 11 января 2015
мне тожк малой тот понравился. Я вроде и покупаю нормальную, фирменную одежду, но вот так одеть не выходит.
Просто Филя
• 11 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
и у меня также