Закидай меня камнями• 11 января 2015
Объявлен главный цвет 2015 года
Компания Pantone, которая является признанным мировым лидером в работе с цветом, объявила главный оттенок наступающего года. Им стал тон марсала, названный в честь одноименного сицилийского вина.
По мнению специалистов Pantone, именно марсала идеально сочетается с главным увлечением модных дизайнеров - эпохой 70-х, а в более широком контексте его землянистый оттенок олицетворяет сегодняшнюю популярность деревенского стиля жизни, его уклада и основных предметов обихода. По прогнозам социологов подобные тенденции стремления ко всему натуральному и естественному будут только наростать, поэтому подобная цветовая гамма будет становиться болеей востребованной.
Результат:
вже голосів:
177 (76.62%)
нравится!
54 (23.38%)
да ну, как-то нет
Дядя Жора• 11 января 2015
прикольно!
у меня полгардероба цвета марсала
и экономненько - ничего менять не придется)
у меня полгардероба цвета марсала
Гу го гу го гу• 11 января 2015
аааа, это цвет МАРСАЛА??? я то всегда его называла ’пьяной вишней’, дерёвня)))) Сам по себе цвет неплохой, но пойдет дааалеко не всем, специфический
Закидай меня камнями
• 11 января 2015
Ответ дляМюллерная
Если чистый бордо, то да. Но не кремовый бордо.
здесь нет бордо)
Закидай меня камнями
• 11 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
фото №4 одела бы
несколько тыщ долларов приготовьте)
Как нефиг делать• 11 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
несколько тыщ долларов приготовьте)
это вы по фото определили что несколько тыщ дол?
Я такая боевая• 11 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
здесь нет бордо)
тогда винный, свекольный, а оказывается новое слово марсала.
Русалка на ветвях• 11 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
это зависть взыгралась у автора))
Как нефиг делать• 11 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
цвет марсала говорят там,где есть марсала.а у нас он так и будет называться бордо или винный или вишня
Закидай меня камнями
• 11 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
это зависть взыгралась у автора))
где зависть?
Русалка на ветвях• 11 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так марсала и есть сицилийское вино, ваш винный))
Закидай меня камнями
• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Красивый цвет. Интересно, а типажу осень с медными волосами пойдет?
если припыленный оттенок - почему нет?
Закидай меня камнями
• 11 января 2015
Ответ дляluda14
а еще в этом сезон в Абатстве МЕги постоянно была в оттенках этого цвета
аббатство в черти-што не одевают!
Я такая боевая• 11 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а, ну да
Закидай меня камнями
• 11 января 2015
Ответ дляluda14
вот они, англичанки
вчера рождественскую серию просмотрела. Обожаю.