Закидай меня камнями• 11 января 2015
Объявлен главный цвет 2015 года
Компания Pantone, которая является признанным мировым лидером в работе с цветом, объявила главный оттенок наступающего года. Им стал тон марсала, названный в честь одноименного сицилийского вина.
По мнению специалистов Pantone, именно марсала идеально сочетается с главным увлечением модных дизайнеров - эпохой 70-х, а в более широком контексте его землянистый оттенок олицетворяет сегодняшнюю популярность деревенского стиля жизни, его уклада и основных предметов обихода. По прогнозам социологов подобные тенденции стремления ко всему натуральному и естественному будут только наростать, поэтому подобная цветовая гамма будет становиться болеей востребованной.
Результат:
вже голосів:
177 (76.62%)
нравится!
54 (23.38%)
да ну, как-то нет
Laura Magic• 11 января 2015
Ответ дляluda14
о цвет насыщенный красочный, выделит с толпы
правда красивый цвет.
представляю кашемировое пальто с отделкой из песца в тон
Сливочная пенка• 11 января 2015
Ответ дляluda14
Вам бы пошло. Вы ж яркая брюнетка
А мне кажется наоборот мрачно. Я ж еще и смуглая
мн кажется, что это светлокожим подойдет:)