Люблю кетчуп• 11 января 2015
Осиная талия
Девочки, очень хочется иметь осиную талию, кто уже пробовал вот такую штуку Я так понимаю - это бельё для корректировки...
Дуболом• 11 января 2015
осиная талия не в тренде, сейчас девушки занимаются фитнесом и фигуры сейчас в моде спортивные
Екатерина19• 11 января 2015
у меня талия - 59 см. подобрать джинсы или брюки с высокой посадкой нереально
Вся в кредитах• 11 января 2015
Ответ дляЕкатерина19
а левис? там есть модели для барышень с тонкой талией и нормальными бедрами. curv как-то там
Тролю как могу• 11 января 2015
Ответ дляДуболом
Думаю, это чисто женское мнение -мужчинам нравятся тонкая талия и круглая попа...
Екатерина19• 11 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
у меня и бедра 87 см, достало уже всю одежду перешивать
Кактус из кожезаменителя• 11 января 2015
Ответ дляДуболом
если талия осиная, никакой фитнес это не изменит)))
Екатерина19• 11 января 2015
Ответ дляТролю как могу
скорее не чисто женское, а чисто субъективное
Вся в кредитах• 11 января 2015
Ответ дляЕкатерина19
а, тогда не подойдет
у меня талия 60 и бедра 90-92. никогда ничего не садится из брюк. если бедра прошли, то на талии еще одного всунуть можно(((
но вот эти модельки левис для меня просто находка
а вы подростковые модели не смотрели. Они как раз на такой объем бедер должны идти
Дуболом• 11 января 2015
Ответ дляТролю как могу
чушь, у меня круглая попа и не осиная талия, поскольку я занимаюсь спортом
Екатерина19• 11 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
а, тогда не подойдет
нет, а на какие лучше бренды обратить внимание? вот чтоб именно высокая посадка была
Екатерина19• 11 января 2015
Ответ дляДуболом
почему сразу чушь? все зависит от упражнений, есть масса упражнений для того, чтобы ’сделать’ талию
Дуболом• 11 января 2015
Ответ дляЕкатерина19
все верно, не мне спортсменке вам говорить)) но в слово ’осиная’ видимо, каждый вкладывает свое
Тролю как могу• 11 января 2015
Ответ дляДуболом
Ну, тут кроме спорта еще и от природы многое зависит - зачастую, тонкая талия дается природой.... а спорт поддерживает и совершенствует....
Идеальное сочетание - природная тонкая талия и круглая спортивная попа!
В любом случае, Вам респект - спорт это здоровье, красота, молодось и ухоженность!!!!
Тролю как могу• 11 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
а, тогда не подойдет
У меня та же проблема талия 63 и бедра 93 - привыкла и приноровилась - чаще всего в брюки вставляю утяжку в пояс - такую, как в детских брючках резиночку с дырочками и на пуговички пристегиваю - очень удобно и все садится и не спадает.... Хотя - большинство модельной, деловой и классической одежды мне приходится припосаживать - делать выточки.... Но, лучше так, чем наоборот.... На жалуюсь....
Вся в кредитах• 11 января 2015
Ответ дляЕкатерина19
вот чтобы до самой талии посадка, такие я видела у взрослого ральфа лорена и в левисе
а такие, чтобы можно было наклониться или присесть без ущерба для собственного достоинства, то можно посмотреть подростковый ральф лорен (там обращайте внимание на рост), левис, НМ (но мне в талии они не садятся), в томми хильфигере еще вроде неплохие есть
а еще итальянские взрослые марки шьют самый маленький размер где-то на ваши параметры