Аноним• 30 июня 2012
СОС, чем срочно можно предотвратить беременность?
Девочки, помоготе, был не защищенный половой акт(30минут назад). Не УСПЕЛ!(презерватывы закончились, а очень хотелось :))) Месячные должны быть 4-5 июля. Есть двое детей. Беременность не планирую. Может кто-то знает, что можно сделать сейчас, чтобы не забеременнеть......
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
постинор
Что это? его пить? если завтра утром, не поздно?
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
двое или трое суток вроде можно его принимать,это таблетки,в аптеках продаются,но прочитайте внимательно инструкцию.
Аноним• 30 июня 2012
постинор - это таблетка, в аптеке купите. Нужно выпить втечении 24 часов, чем раньше, тем лучше.
bezik10@mail.ru• 30 июня 2012
Постинор!! Помогает всегда!! Может сбить цикл!!! но по сравнению с абортом это не страшно. проверено на себе)
bezik10@mail.ru• 30 июня 2012
Лучше сейчас сходить купить, если утром то по - моему доза больше и удар по организму ощутимие
Veronika Kuznecova• 30 июня 2012
Постинор, нужно принять в дозе 750 мг (1 таблетка) в течение 48 часов (но не позже чем через 72 часа) после полового акта, а через 12 часов после приема первой дозы принимают еще 750 мг препарата.
Простыми словами, если после полового акта еще не прошло 72 часа, то бегом в аптеку, покупаете одну упаковку и пьете по таблетке каждые 12 часов (их всего две).
Ну а если, беременность уже наступила, то... даже не знаю... народные средства посмотрите в интернете, но 100 раз подумайте и проконсультируйтесь со знающими людьми перед употреблением различных травок или препаратов.
Аноним• 30 июня 2012
Слышала, что нужно поспринцеваться подкисленной водичкой (в кислой среде сперматозоиды погибают), можно слабый раствор с лимонной кислотой сделать.
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляЛьва
Промывания кислой средой- слабый уксусный раствор,кока-кола.
Промывание мозгов тож хорошо.
Спасибо. Про мозги, не маленькая девочка уже, учить не нужно, 30лет, муж, двое детей. Нууууууу, так получилось, что уж теперь. Спросила совета, раньше таких проколов не было. Два ребенка запланированных и желанных. Если залечу, то конечно рожать буду.
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляМаркелов
90% случаев овуляция у женщины происходит на 10-14 день цикла, а у Вас примерно 25 - беременность маловероятна.
Спасибо, я вот тоже думаю, что не должно. Но всё равно стремно. Я первый раз не могла забеременеть 6лет. Зато второй ребеночек с первого раза получился
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляSm-art
Ген пристрой купите !!!
Не травитесь постинором это серьезный удар по организму!!
я в гугле не нашла такого(( Дайте ссылку
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляSm-art
Ген пристрой купите !!!
Гинепристон (можно даже кормящим)
Дежурняшная• 30 июня 2012
Не паникуйте! Постинор (упаковка 2табл) поможет. Я не раз пила и всё нормально. А с мужчиной поговорите, это же Ваше здоровье.
Аноним• 30 июня 2012
полностью согласна с Маркелов, овуляции перед месячными не бывает,прочитайте хоть немного литературы и глупые вопросы отпадут и не будете кричать СОС , таблетками ненужными пичкаться
Дежурняшная• 30 июня 2012
Можно таблеточку ацетилки глубоко всунуть. Медсестра в школе советовала)
Дежурняшная• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Лучше не рисковать. Некоторые умудряются забеременеть и во время месячных. Редко, но вероятно!
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Всё бывает, и во время месячных бывает что беременеют))
Аноним• 30 июня 2012
я когда так нечаянно получалось засовывала во влагалище кусочек лимона,через минут 30 доставала,ттт проносило,это мне тоже гинеколог как экстренный случай советовала)
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляМаркелов
есть внематочная беременность
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
есть внематочная беременность
внематочная беременность наступает в период овуляции и не перед месячными,не пишите чушь, что беременность наступает во время месячных, еще напишите, что после орального секса бывают дети.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
та ладно, я залетела за 4 дня до предполагаемых месек.
и лимно не помог, представьте!