Аноним• 30 июня 2012
СОС, чем срочно можно предотвратить беременность?
Девочки, помоготе, был не защищенный половой акт(30минут назад). Не УСПЕЛ!(презерватывы закончились, а очень хотелось :))) Месячные должны быть 4-5 июля. Есть двое детей. Беременность не планирую. Может кто-то знает, что можно сделать сейчас, чтобы не забеременнеть......
LifeLifeLife• 23 августа 2012
Ответ дляSm-art
+100000
Я тоже удивлена что есть такая темнота кто этим еще занимается
как кто?тут пол темы этим только и занимаются...не женщины,а садо-мазо прям сплашное...

LifeLifeLife• 23 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Ооо, возьму на вооружение... ато раз пила пастенор, ну понимаю что вредно но выхода не было
Выход всегда есть!
tania_filatova• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
полностью согласна с Маркелов, овуляции перед месячными не бывает,прочитайте хоть немного литературы и глупые вопросы отпадут и не будете кричать СОС , таблетками ненужными пичкаться
У многих беременность наступает за 5-6 дней до месячных. Вот такие вот казусы физиологии... Где уверенность, что автор не относится к этой уникальной категории женщин?
Читайте литературу Вы и учитывайте эти знания, когда советуете чтиво другим.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
как же не бывает... у меня второй ребёнок получился на 23 день цикла... вот так