Аноним• 30 июня 2012

СОС, чем срочно можно предотвратить беременность?

Девочки, помоготе, был не защищенный половой акт(30минут назад). Не УСПЕЛ!(презерватывы закончились, а очень хотелось :))) Месячные должны быть 4-5 июля. Есть двое детей. Беременность не планирую. Может кто-то знает, что можно сделать сейчас, чтобы не забеременнеть......
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
та ладно, я залетела за 4 дня до предполагаемых месек.
и лимно не помог, представьте!
а у вас это был единственный половой акт за месяц,что точно знаете что за 4 дня
elenka8585• 30 июня 2012
постинор 2 табл сразу и через 12 часов, гормональные, пить не желательно чаще, чем раз в год, только в экстренных случаях.
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляSm-art
Ужасссс и это в 21 веке
Не поможет, вас просто прнесло, повезло, так скажем. Только флору всю попортите, от молочницы потом вовеки не отделаетесь, проверено на сеюе и своих подругах, когда мы были еще неопытными и молодыми.
Аноним• 30 июня 2012
да, http://ginepriston.ua/" target="_blank" >http://ginepriston.ua/ покупайте смело. проверено на себе! намного лучше постинора. у него бешеная доза гормона, это штурм для организма! сразу может и не страшно, но потом аукнется( от него , начиталась могут быть кровотечения, рвота) от этого(гинепристона) небыло ничего..
Идевочки,не судите,и не судимы будите. разные ситуации бывают.
elenka8585• 30 июня 2012
У меня подруга залетела в первые 2-3 дня после мес. Вторая непосредственно за несколько дней до них. Это бывает не часто, но так совпало, хотя теоретически можно залететь только в середине цикла.
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, ну, как тут судить можно??? Аборт в 100 раз хуже, это обычная ситуация, может с любым произойти, это ж какая страсть должна быть. Еще не поздно))) Просто кроме постинора раньше ничего не было, вроде, им и пользовалась, раза три в жизни... Ниче, не отвалились мои рога-копыта, есть дети, ттт, уже, желанные очень. Не было никаких побочек. Месики только сразу приехали и все.
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляelenka8585
Для общего развития: забеременеть можно ТОЛЬКО во время овуляции, но бывает так, что созревает не одна яйцеклетка а две (в разных яичниках и в разное время). Но, бывает такое явления далеко не часто, и не у всех. Взрослые и опытные женщины этот момент очень хорошо чувствуют.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
да!!!
Аноним• 01 июля 2012
Лимон совать во влагалище , спринцеваться и т.д. имеет смысл через СРАЗУ же после полового акта. Примите постинор по схеме - можно посмотреть в интернете. Полезного мало, может сдвинуть цикл, но, как писали выше, лучше чем аборт. А овуляция может быть не только в середине цикла. Здоровья вам. Со всеми бывает такое, а пользователь ’Льва’ уже бы унялась спать,прости господи, вместо того чтобы свое извращенное остроумие демонстрировать в очередной раз.
Silver-r• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Я это и имела ввиду. А овуляция не всегда наступает в середине цикла...Какая разница, что это написано не научно, я то же самое написала, что и вы, это только подтверждает. что беременность возможна и вначале цикла и в конце. Овуляция -это и есть созревание и выход яйцеклетки. Ну, значит, я неопытная, что без узи и теста на гормон не могу определить, овуляция у меня или так просто болит голова))))
Silver-r• 01 июля 2012
Сорри, это вы не мне отвечали, а я протупила, хотя о том же писала...
Аноним• 01 июля 2012
А я с пастенором забеременела , хотя и принимала сразу же после того как... И перенесла этот препарат плохо , не советую пастенор!
Аноним• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну и ну! да, у вас организ такой цепкий, наверное, что даже постинор...Наверное, в этой жизни и такое может быть...
Sm-art• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Это о чем?
Льва• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Интересно, что же остроумного я сказала? Если муж согласен рисковать здоровьем жены ради одного раза- не мешает ему в очередной раз рассказать прописные истины- ДЕЛАЙ ЗАПАС. Что здесь извращенно-остроумного?
coloritka• 01 июля 2012
я тоже за постинор. вредно конечно, а что делать
chopardsport• 01 июля 2012
ПОСТИНОР в аптеке нужно в течении 2-х суток принять, там 2 таблетки с инструкцией
Аноним• 01 июля 2012
Ответ дляЛьва
Человек просто просит совета, оказавшись в ’аварийной’ ситуации. Если вам кажется это глупым или вы считаете, что такое происходит только со слабоумными, ведь можно просто ’пройти мимо’ и не ’колоть’ девушку своими высказываниями, а тем более глупейшим советом - спринцивание кислым раствором можно и имеет смысл проводить, если после семяизвержения вы вскакиваете и бежите в ванную и производите эту манипуляцию в течение нескольких минут, далее это не имеет никакого смысла и эффекта, это я говорю как врач. Обороты насчет ’промывания мозгов’ здесь явно неуместны, и я полагаю, что супруг автора явно не специально ТАК сделал. Не нужно быть такой категоричной. Здоровья вам.
Аноним• 01 июля 2012
Ответ дляSm-art
Это о чем?
микрофлора во влагалище, вы ее кислотой и спринцеванием просто убьете, у меня лично все чесалось и зудело, потом грибы начали вылазить, в прямом смысле. От молочницы не могла вылечиться несколько лет потом, пока не восстановила постепенно нужную среду внутри.
Аноним• 01 июля 2012
Вы чуткая девушка, согласна с Вами Автору хочу посоветовать Постинор, постарайтесь быстрее принять таблетки, все будет хорошо
iriska 23• 01 июля 2012
А у меня от Постинора было такое кровотечение,что упаковки прокладок на день еле хватало!!!! 8 дней,останавливала его уколами 2 укола утром,3 днем и 2 вечером и еще таблетки-это был УЖАС,с тех пор я зареклась и всем подругам говорю - НИКОГДА больше вжизни не буду принимать и никому не советую!!!!
Sm-art• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Девушка читайте внимательно мои посты!
Никогда в жизни не занималась спринциванием тк считаю это пережитками прошлого наших бабушек
Аноним• 01 июля 2012
после прочтения про лимон, кока- колу... девочки, Ваша фантазия меня удивляет настолько...не знала, что тут такие любители - экспериментаторы...
Автор простите, что не по теме, знаю, что кока- кола (лимончик) размягчает мышечные волокна мяса, пардон, Вы ведь не замариновать себя хотите, даже не думайте туда лимон и колу заливать...
chopardsport• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
+1 тоже в шоке....
chopardsport• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Гинепристон (можно даже кормящим)
Ооо, возьму на вооружение... ато раз пила пастенор, ну понимаю что вредно но выхода не было
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляМаркелов
90% случаев овуляция у женщины происходит на 10-14 день цикла, а у Вас примерно 25 - беременность маловероятна.
я забеременела оба раза при месячных
автор Аноним • 02 июля 2012
Девочки всем спасибо за советы. Всё нормуль, сегодня пришли ’эти дни’
Sm-art• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
+100000
Я тоже удивлена что есть такая темнота кто этим еще занимается
Дежурняшная• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну, хорошо) Что пили?
LifeLifeLife• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
я когда так нечаянно получалось засовывала во влагалище кусочек лимона,через минут 30 доставала,ттт проносило,это мне тоже гинеколог как экстренный случай советовала)
Простите за нескромность,,,а письку не пожгли внутри???

Девочки,вы бы себе в мозК лимон засунули-может полегчало бы...?А что так трудно за презервативами сбегать-сейчас почти возле каждого дома аптеки и в конце то концов на такси можно згонять раз так приспичело и двое детей и беременность не планируете.