Чучело-Мяучело• 11 января 2015
девочки,а детские уже отменили с этого месяца?
Оно само купилось• 11 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет и не собирались.
То, что не собирались за парашу с кроликом не зарекайтесь ! Война идет за нас счет, покращивать жизнь будут постепенно
Четырёхсторонний скотч• 11 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да, отменили
Зачем писать то, о чем не знаете?
Четырёхсторонний скотч• 11 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Вы это об чем?
Лика-прилипка• 11 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
вы про 130 грн? сама жду
при чем 130грн?не все получают по 130 .я жду 870грн
Парасюха• 11 января 2015
Завтра первый реальный рабочий день. Или вы думаете„ что в казначействе праздников нет.....
Исправлялочка• 11 января 2015
Ничего не отменили, когда в начале месяца начинаете переживать, можно посмотреть информацию по выплатам на сайте министерства соцполитики- там пишут сколько уже профинансировано
Щас ухожу• 11 января 2015
Ну можно же додуматься, что ВЫХОДНЫЕ !!!! Вот с понедельника выйдет государство на работу и будет раздавать денюжку.
Ход конём• 11 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
обычно,8 давали..я думала,что отменили
Трындец!!!! И это мягко сказано. Люди, праздники же!!!!!
Украиночка• 11 января 2015
да сколько можно, пролистайте немного вниз, 1050000 тем насчет этих детских!!!!
Скелет дыни• 11 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а я жду около 5 тысяч.