Стопудова• 11 января 2015

девочки а вы следите за своими детьми на отдыхе заграницей? а то ужас какой то

Нелавно случайно в инете увидела,за 2014 год случаев много.Сколько случаев когда дети и в бассейне водой захлебывались,и когда на горках водных катались и на пляже,и детям в основном 5 - 10 лет,вот и думаю неужели некоторые Так безалаберны,родители этих детишек? Я в шоке.....слёзы на глазах,..,,вот уж смерть никем не брезгует,детишек которым жить и жить так нелепо забирает.
Точная копия плова• 11 января 2015
Да , в три глаза слежу.

КоролеВешна• 11 января 2015
кошмар,сколько была на отдыхе все родители смотрели за детьми,я всегда рядом с сыном,ему 5лет
Хачапууури• 11 января 2015
Десятилетний сын в бассейне в Турции девочку трехлетнюю вытащил. Шла она себе вдоль бассейна, а потом так бесстрашно шагнула в воду. И рядом никого- только мой ихтиандр, он вообще там круглосуточно сидел)). А родителей рядом не было((
автор Стопудова • 11 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Сама в шоке,это какая трагедия просто слов нет......,
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 января 2015
смерть может вас найти и в постели. от этого никто не застрахован.
автор Стопудова • 11 января 2015
Следите за детьми пожалуйста..........
hrushyk• 11 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вірно,тільки береженого Бог береже і втоплена дитина через неуважність батьків - трохи інший випадок.

автор Стопудова • 11 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как вы так можете? Это же малыши.......если бы родители смотрели такого бы не могло случится ,а то некоторые детей на горки отправляют,а сами пьют коктейли и загарают.
автор Стопудова • 11 января 2015
Ответ дляХачапууури
Молодец сын,девочка могла утонуть за пару минут
Пион_1• 11 января 2015
Еще какие безалаберные и главное, безответственные. И не только заграницей, уже надоело терпеть этих отмороженных мамаш, чьи дети орут, все ломают и трогают в магазинах и на кассах,а они тупо стоят и разговаривают с подругой по телефону. При мне так ребенку чуть ручку не оторвало, хорошо, что чужие люди остановили. Пофигизм процветает.(
hrushyk• 11 января 2015
Ответ дляСтопудова
Следите за детьми пожалуйста..........
В мене чоловік був свідком такої ситуаціїї.В Туреччині,в басейні,малий років 4 - каже - бачу як він на дні гребе руками і не може винирнути,очі відкриті ...,а мама в цей час сидить на краю басейна,але дивиться кудись в іншу сторону.Малого він підхватив,той дуже довго кашляв,а на зауваження,що за дитиною треба уважніше дивитись,почув,що так він ніколи не навчится плавати((...
Точная копия плова• 11 января 2015
Ответ дляhrushyk
кто бережет и будет беречь а такие тупые п..шки и не зайдут в тему даже.
hrushyk• 11 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
На жаль так і є ((
lady_friend• 11 января 2015
Ответ дляСтопудова
Не судите незная всей ситуации.
Я вообще не знаю о каком конкретно случае Вы говорите и никого не защищаю, но те у кого есть дети знают что может хватить и доли секунды что бы за ним не уследить и всякое может случиться.
Не дай Бог, но никто не застрахован!
Все возможно• 11 января 2015
Я даже в бассейн особо не пускаю! Все туда гадят, а после жара делаете свое дело :( но если честно в Турцию- Египет уже давно не ездим- контингентик не очень:( даже в дорогих отелях- много тюменских жлобов :(
автор Стопудова • 11 января 2015
Ответ дляlady_friend
Не судите незная всей ситуации.
Не дай Бог, но никто не застрахован!
А какая может быть ситуация с детьми? Родители обязаны не отпускать их от себя и следить за ними ежесекундно ,другой ситуации быть не может.
автор Стопудова • 11 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Всмысле тюменских жлобов? А куда едите?
Мини-бикини• 11 января 2015
Знаю случай, когда родители ушли на свадьбу, а ребенка оставили на бабушек и дедушек (одни приехали в гости к другим, чтобы за ребенком смотреть вместе), дедушка один рыл бассейн, при чем декоративный и воды там не было, но прошел как раз дождь. Дедушки-бабушки уселись ужинать, а ребенок на улице то ли гулял сам, то ли вышел сам, и упал в этот бассейн. Жили они рядом с больницей на Красном Хуторе (Кто их Киева знает), дед схватил ребенка и на руках принес в больницу, но его уже не смогли спасти(( На смене была как раз моя хорошая знакомая. Вот так казалось бы специально должны были за ребенком смотреть(( Но судить нельзя никогда, потому что всякое бывает(
lady_friend• 11 января 2015
Ответ дляСтопудова
А Вы можете с чистой совестью заявить, что Ваш ребёнок под Вашим присмотром ежесекундно???
Это невозможно!

автор Стопудова • 11 января 2015
Ответ дляlady_friend
Это невозможно!
Могу! Потому что там где я там и он,там где он там и я!и уж в воду самого ни в жизнь не пущу,
Секретница• 11 января 2015
почему ребенок тонет ,не ответит никто .расскажу два случая -один сама наблюдала ,второй рассказали
1. ребенок с папой 3-4 года плескались в реке. в реке по щиколотку!!! папа отвернулся против ветра подкурить ,поворачивается,а ребенок звездочкой лежит и уже не спасли . несколько секунд.
2. черное море. близнецы лет 6 плескаются у берега. пацанам по пояс. приседают,ныряют. метр от берега. родите еще в метре от воды. всего от родителей до детей 2 метра....родители с них глаз не спускали.один из детей начал тонуть - НИКТО НЕ ПОНЯЛ!!! и я в том числе. мальчишками любовались все на пляже -прикольные пацаны были. о том что ребенок тонет мы узнали по дикому воплю из воды -*пацан тонет,пацан тонет* орал плывущий мужик...он находился далековато от мальчишек. и то,мы не сообразили что тонет один из близнецов. отец подорвался и вытащил сразу двоих из воды....потом поняли,что один ребенок действительно тонул -воды по пояс ребенку!брат его не топил,они играли....мужик который кричал,доплыл и сразу к мальчишкам подбежал ....нужно еще видеть и понять,что человек тонет...
lady_friend• 11 января 2015
Ответ дляСтопудова
Речь не идёт только о воде.

Много историй слышала от мам, особенно у которых не один ребёнок - пока за одним повернулся, второго и след простыл.. а он бесстрашно пошёл вдоль берега.
У самой 2-е и даже на детской площадке.. пока один в песке, второй уже лезет на горку, пока второго снял с горки, первый уже возле качель...
Инфотуфелька• 11 января 2015
Моя дочка- жертва ’детишек’ отмороженных мамаш ((( Дитё моё (2,5 года) спокойно игралась в песочнице ( в частном пансионате) вместе с другими детками, а я была на кухне. И тут слышу сначала такой дурацкий, очень громкий крик 2-х дыбилоидов лет 9-ти, а потом истошный крик моей девочки... Оказывается, эти придурки решили пошутить, просто сзади наорали на дочку. С того момента, а прошло уже 4 года, у нас девочка не общается с чужими людьми, ходит строго за ручку везде, дома одну не оставишь (живём в частном доме и выйти в погреб, к примеру, невозможно, сразу в плач!) Это ужас! Самое обидное, что те мамаши и ухом не повели, им было по..., они тупо жрали пиво и ухмылялись..., су..и!
автор Стопудова • 11 января 2015
Ответ дляlady_friend
Речь не идёт только о воде.

Ужас,но надо стараться на все 100 ,это ведь дети .
автор Стопудова • 11 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Таким морду набить надо мамам
Мини-бикини• 11 января 2015
Ответ дляСтопудова
Таким морду набить надо мамам
да...я бы наверное там поубивала бы на месте...
я как-то наблюдала ситуацию, как один дибилоид (по другому и не назвать) с таким же папашей, жирнющие как свиньи купались в карьере, и сыночек, реально кг ок.70 (лет 10-11), прыгает со всей дури на девушку лет 17, худенькую, маленькую, а папаша стоит ржот как конь с этого, ну и малой повторяет...
Инфотуфелька• 11 января 2015
Ответ дляСтопудова
Таким морду набить надо мамам
Пытали вразумить, так эти черноротые твари послали и меня и моего старшего ребёнка на.., обхаяли всех, кто за нас вступился! Хозяйку послали! Не знаю, что они потом такое волшебное сделали, но их не выселили. Всё время, что мы были на море, от них были одни неприятности окружающим как в пансионате, так и на пляже. Мы уже по звуку определяли, где эти дуры были: где скандал и нечленораздельные крики мальчиков- дыбильчиков, там и эти куры...
Из Кукуева я• 11 января 2015
Ответ дляСтопудова
Сколько Вашему ребенку?
Апофиозная• 13 января 2015
Мы на море отдыхали 2 года назад. В соседнем домике отдыхали муж с женой, дедушка с бабушкой и мальчик 5 лет с сестричкой 3 года. Родители купили детям арбуз, а сами ушли на рынок за продуктами. Детей оставили бабушке с дедушкой. Пока бабушка ставила на стол тарелки. а дедушка открыл холодильник, дети обрадовавшись арбузу решили его быстрее разрезать. Девочка схватила арбуз, а мальчик схватил нож. В итоге братик зарезал сестру. Все произошло за секунды. Дедушка с бабушкой были в паре метров от детей. До сих пор помню эти страшные крики. Такие ужастные истории - это скорее судьба. Никто из родителей не желает зла своему ребенку. И не все, чьи детки пострадали, относились к безопасности безалаберно. Другого объяснения я не вижу. Пусть Бог бережет наших деток.