ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Не любовница• 12 января 2015
Автор, мне Вы больше нравитесь на первом фото в купальнике, хорошая фигура, длинные волосы. Но второе фото- ужас. Я Вас вообще не Вижу- только гора штукатурки. Глаза как со сходящимся косоглазием. Просто мрак. Зачем столько на себя лепить, если Вы себя считаете красивой?
Смячиком• 12 января 2015
девочки, познакомьтесь с красоткой Айрис Баррель Апфель)))
ей всего лишь 90!!!!!!
вот это я понимаю стиль,грация и прочеее.............
ей всего лишь 90!!!!!!
Ангел-предохранитель• 12 января 2015
Ответ дляСнегурочко
вот Вам еще для затравки фотки:)
и я прошу обратить внимание, что тете моей уже почти 60 лет!!!
возраст виден конечно, но она такая прикольная!!! молодец!
Пи Пи Пилюля• 12 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
придерживайтесь идеала:)
ну так у меня с этим все в порядке))
Ангел-предохранитель• 12 января 2015
Ответ дляwhitecherry
Ну так, ради интереса, вот эта девочка, по вашему, дешевая или дорогая? Б..дь или может вдруг нормальная?
Как вы считаете?
просмотрела ее фото, видно , что ухоженная, с фигуркой отличной, но блин, на любителя((( симпатичная да, но не более.
лучше автора умыть))
Звезда в шоке• 12 января 2015
Ответ дляwhitecherry
Как вы считаете?
Дорогая
Каркуша Клара• 12 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Жесть
По вашему ,ЭТО красиво?????
для мужчин да!
Ответ дляАнгел-предохранитель
лучше автора умыть))
Интересно, автор хоть немного прислушается к мнению про макияж? Или для неё это лишь происки ’завистливых теток’
Ждушечка• 12 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вы как Монстер хай тут
а вот кстати про монстер хай... Это ж девочки считают крастаыи сейчас, да? У МГУ мальчег просто
Зубачистка• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
со вкусом беда(!!!) - на кружевные манжеты браслет и на такую же горловину да еще декоративный воротничок! Вот это реальная безвкусица, как Проня Прокоповна...
Тоскующая• 12 января 2015
Автор вы яркая и красивая девушка!Сейчас вам понараскажут!Зависти полные штаны)))свои бы фотки повыкладывали прежде чем фыркать!То что к вам повышенное внимание среди мужчин мне тоже понятно,да и каждой женщине не смотря на замужество,приятно внимание других мужчин,т.к. женщина от этого чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ!!!А вот отвечать взаимностью чужим мужчинам эээттт я конечно не приветствую,но и не осуждаю!т.к это ваше личное дело!
Работать надо• 12 января 2015
Ответ дляwhitecherry
нервным и завистливым лучше не смотреть )))
Такая жизнь.. сказка...
с носом ей явно не повезло, хотя мне самой с ним не повезло, а так красивая барышня.
Работать надо• 12 января 2015
Автор красивая, но вот там на фото морском гораздо красивее, чем с этим ярким вульгарным макияжем. И брови жесть, а сама по себе красота присутствует, просто перебор в косметике.
Мама фифти цента• 12 января 2015
Автор - да, очень єффектная, но безвкусная, к сожалению, девушка.
Лунден - ну что сказать, не красавица в общепринятом смысле, но мне такая внешность даже больше нравится. Она цепляет. Не супер-идеальные черты лица запоминаются больше, нежели вылизанная каноническая красота. Да, у нее широковатый нос и тяжеловатый подбородок, но от нее даже с фото веет харизмой и обаянием. И я просмотрела фотки и зарядилась позитивом, есть куда стремиться, а фигурка - то вообще шик, почерпнула из ее комментариев кое-что для себя в уходе и питании. В общем, если брать образ в целом, Илона импонирует в 100 раз больше, нежели автор.
Аноним_Галя• 12 января 2015
автор, внешность у вас ничего так, а вот ума маловато - выставили себя на обозрение всей страны
Не куру• 12 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Выставила чужие фото, раздула тему, а народ клюет
Без комплексов• 12 января 2015
я в шоке, бабы! вы чё? сдурели??? 13 страниц обсуждения такого бреда!!!!!
Надежда наш компас• 12 января 2015
Принимайте меня в ряды завистниц и толстых неухоженных баб: фото с пляжа в полный рост самое адекватное при условии если закрыть пальцем голову.
Кто писал, что мужчинам такое нравится: покажите мне нормального мужчину, которому это нравится. Именно нормального, а не кобеля, готового прыгнуть на любую с..чку (простите).
Я обратила внимание, что Автор пишет все сремя ’любимый’, она ни разу не упомянула мужа, то есть за 4 года он не решился сделать ее своей женой... А в жены возьмет наверное какую-то ’замухрышку’ как вы говорите
Тушь для2го класса• 12 января 2015
Автор красивая девушка с завышенной самооценкой и полным неумением себя подать
Языката Хвеська• 12 января 2015
Илона- милая, хоть и не все фото удачные, тетя- просто мега, а псевдоавтора надо умыть)
Левый Локоть• 12 января 2015
Автор, вы конечно интересная))) Прекрасно знаете что вы красивая, вы этим прекрасно пользуетесь, иначе б не одевались так и не красились)))
Вы сама по себе красивая девушка, но по некоторым фото посмотришь, вы как накраситесь
такое ощущение, что красили серую мышь, размалевали так, чтоб ну хоть что-то получилось красивым. Вы и так сама по себе яркая, + яркий мейк и одежда, я теперь понимаю почему жена брата могла сказать на вас дешевка, т.к. впечатление именно такие могут создаться от перебора. Как вы там себя вели, чтоб говорить права она или нет, это мы не узнаем, всё на вашей совести
misgalinka• 12 января 2015
ну не удержалась напишу - вот Вы хотите чтобы обсудили Вашу внешность - хотя сами прекрасно знаете - что выглядите чудесно, и мужчины таких всегда замечают! Но возможно Вы себя ведете как то не так....флиртуете со всеми....таких женщин не сильно любят другие женщины. Да многие обычные или не такие яркие, а Вы этим пользуетесь, а потом удивляетесь...Вот если бы Вы такая чудесная уделяли бы внимание только своему возлюбленному, тогда не пришлось бы создавать эту тему. Хотя я думаю что создали Вы эту тему для того чтобы удовлетворить свою самооценку в очередной раз:((