ВундерКИНГ• 11 января 2015

Я красивая!!! Разве нет?

Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Шкала Радости• 12 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
дешевка
жена брата таки на форуме))))))))))))есть такая завистливая порода

Техпаспорт на медузу• 12 января 2015
Ответ дляanasko86
Дурак только может по фоткам судить))) Мы примерно внешность увидели))) Фото в купальнике говорит всего лишь о том что девушка фотогинична, как бы она не стала, всегда будет красиво т.к. фигурой бог наградил, линиями, изгибами... Стандартная фотка которая есть почти у второй)))) Фото студийное, говорит о том что хреновый фотограф, хреновый свет и хреновая ретушь. Вы наверно не видели фотки в стиле инстинкта размножения)))))))) ЕЕ изюминку может рассмотреть только муж или близкие подруги... Фото с ДР мы не видели
спорить с Вами не буду, у каждого свои критерии красоты. Это Вы правильно заметили. У меня, как у художника, свое собственное видение красоты. Автор в него, к сожалению, не вписывается.
Безникая• 12 января 2015
аффтор а это тоже вы?
Хачапууури• 12 января 2015
Ответ дляБезникая
аффтор а это тоже вы?
глупо
Безникая• 12 января 2015
Ответ дляanasko86
глупо
глупо вестись на фото автора
Шкала Радости• 12 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не слабо. Наконец-то нашлось время.

Вот я в обычной жизни с самодельным макияжем. Ну ничего особенного, мешки под глазами.
А вот меня визажист на корпоратив накрасил. Хороший пример того, как качественный макияж преображает.
ну вот вы от природы блеклая серая мышка,и макияж действительно делает из вас девушку,довольно привлекательную,а автор от природы красотка,и косметика ее не всегда украшает,к сожалению)
может ,это с возрастом приходит,и она тоже станет накладывать меньше косметики потом,но те,кто говорит,что она уродливая дешевка - просто завистливые или дуры(может и 2в1).
Красавица писяная• 12 января 2015
вот эта девушка себя богиней считает,страшилище ужасное

тянитолкайка• 12 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не считаю, что выгляжу хуже автора.
Красивая, взгляд говорящий. Мне нравится, видно характер.
Я_канеша_извиняюсь• 12 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Все девушки красивы по своему, одеть вас обычно как одевается большинство женщин, накрасить немножно и будете вы не лучше всех а такой же как и все, а на счет фигуры родите хотя бы одного ребеночка и посмотрим куда денется ваша фигура, ведь не у всех так гладко после родов. Фото выставленные вами красивые, но в них нет истинного вашего лица сплошная косметика. Мое мнение красивая девушка та у которой своя естественная красота без штукатурок, детишки любымые и любимый муж рядом.
Тьфу. ты Господи. какая завистница... Девушка - на фото - красотка- однозначно, берите пример, как нужно выглядеть0 комментаторша, Вы наша...
Я_канеша_извиняюсь• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот нашла с прошлого года мейк не сильный
Автор - вы супер, нашли, где совета спрашивать))) ЗДЕСЬ 50% уродиц, у которых только язык хорош)))
Птица секретарь• 12 января 2015
Ответ дляШкала Радости
miko-n• 12 января 2015
ярким барышням всегда завидовали, завидуют и будет завидовать!
lenochi• 12 января 2015
Красивая!
lenochi• 12 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
100%
ВЫ очень и очень красивая! Таких здесь на советчицы единицы, вот и пишут от зависти глупости!!!
РокерША• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
Автор Вы хороши!
А где фотографировались из поста №20
Море красивое
миссАрфография• 12 января 2015
Девочки, я не читала все страницы, может где-то и выложили такое фото автора, по которому можно реально оценить красоту - без тонны пудры и тоналки, в обычной обстановке и крупным планом. Поверьте, если девушка действительно красивая, то даже мелкие недочеты на лице не испортят общее впечатление, и мы все согласимся, что красота - от Бога - она присутствует :-) А то меня вот это бесит, как накладывают на лицо тыщу оттенков всей косметики, до которой смогли дотянуться, еще немного фильтров и все - красавица неописуемая!
ДелиВерка• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
.. Ужас во мраке ночи...))))
А я с косою• 12 января 2015
Я макияж, постановку, фон, фотошоп и т.д. во внимание не беру, их оценивать не буду.
Автор сама по себе очень яркая девушка. Красивые черты лица, ухоженная, красивая фигура, которой видно!, что автор занимается. Внешне мне Вы нравитесь.