ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
СернаМоисеевна• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
всем спасибо за комплименты! Я в жизни крашусь спокойнее. Но просто бесит эта зависть толстых и неухоженных тёток
Всех на х...с пляжа этих свиноферм! И живите в свое удовольствие!
Бурундучиха• 12 января 2015
Автор на что Вы надеялись,что мамашки которые целыми днями сидят с детьми, Вам сделают комплимент?Жаба задавит!Тут как почитаешь,то все красивые с фигурками и сексуальные.Вообще каждый хорош по своему.Любите себя!Следите только за собой!
Губка Боб• 12 января 2015
Для меня воплощение женственности и красоты Катрин Денев и в глазах глубина.
Заместитель автора• 12 января 2015
Ответ дляНакладная
дешевый китайский гольфик за 35 грн
н-да...
Вроде и все есть, но вот общий образ((( Асоциации не хорошие. ИМХО.
Языката Хвеська• 12 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы прикалываетесь? Почти все сказали, что девушка красивая, раскритиковали только макияж.
Бурундучиха• 12 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Все не читала,только первую и последнюю страничку.
Кондуктор трамвая• 12 января 2015
Ответ дляБез комплексов
я в шоке, бабы! вы чё? сдурели??? 13 страниц обсуждения такого бреда!!!!!
+10000000000000!
Ответ дляwhitecherry
Ну так, ради интереса, вот эта девочка, по вашему, дешевая или дорогая? Б..дь или может вдруг нормальная?
Как вы считаете?
Так это же интернет-мошенница Илона Лунден,она же Лолошка,она же Гринч!Блин,зачем всяких эскортниц начали выставлять,типа,а ну, равняйсь на них быстро.Еще Майер с Репницкой выставьте,да Оксану Самойлову
Левый Локоть• 12 января 2015
Ответ дляЛентяюга
сразу видно бывали на форуме багиня))) я тоже как зашла туда так и прозрела. А с виду все такие девочки милые были
КаРаКаТиЦа• 12 января 2015
Автор, не обижайтесь, но Ваш стиль (именно стиль - как Вы одеваетесь, агрессивный макияж, цвет волос, прическа и т.д.) вызывает жалось... Такой стиль предпочитают те, кому хочеться выделиться из толпы, но для этого нет никаких внешних данных. Мне кажеться, что если бы у Вам попробывать спокойный макияж, мягкий цвет волос, классические образы Вы были бы намного интереснее и привлекали бы восторженные взляды. А сейчас на Вас смотрят как на девицу легкого поведения либо как на девушку не имеющую вкуса. Вы ведь интересная дама - лицо, фигура...попробуйте поменяться. А заигрывали Вы с кем то или нет - это не наше дело, ятак понимаю, Вы не для этого выставили свои фото, просто хотели от нас завистливых и восторженных отзывов.
Ищу-брожу• 12 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
дешево смотритесь
Та ладно, не завидуйте. Красивая девочка.
Показушница• 12 января 2015
Автор,Вы симпатяга,но зачем такие брови набили ?
Одно радует они сойдут или хотя бы посветлеют когда нибудь...А в целом Вы очень привлекательны.
Наизнанку• 12 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
для мужчин да!
Смотря для каких мужчин... Мой если б чай пил, поперхнулся бы, увидев студийное фото и с визажистом...
Мона Лиза• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
черты лица хорошие, но макияж......
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Автор, Вы красивая, спору нет. Но есть в Вас что-то от дешевки, простите.
Наизнанку• 12 января 2015
Ответ дляЛентяюга
Однажды случайно пробежалась по ее странице, дама запомнилась. Прям любопытно, а что она натворила?
Языката Хвеська• 12 января 2015
Ответ дляЛентяюга
А что случилось? Расскажите в чем она обманывает.
Наизнанку• 12 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а как вам эта?
а с бровями опять что?
или это фишка такая, красиво по-любому, лишь бы не естественно выглядело??
По сути, обычная женщина...
Кнопус• 12 января 2015
Автор, вы красотка, только по меньше макияжа, и таки да, на некоторых фото присутствует вульгарность
Персонаж Аноним• 12 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а как вам эта?
это Вы? грубоватая внешность, как по мне и глаза грустные. Улыбайтесь чаще!
SweetPocket• 12 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Открылось....Нормальная, но вульгарность присутствует....
+100
буреЛОМКА• 12 января 2015
автор красотка, но с косметикой перебор, как по мне. в моде давно макияж в естественных тонах. но это ваше дело. а черты лица и фигура безусловно красивы. какое дело вашей невестке, ее кузен несовершеннолетний? и пофлиртовать нельзя?