Пошаманю• 11 января 2015
На какой программе моете посуду
Девченки на какой программе моете посуду? 45-моет ок.30мин,так себе. 70-моет ок.3часов,отлично.
matyakaslova• 11 января 2015
Программа 65-75 * время 2,25 мин. Иногда ставлю 1/2 этой программы. Кстати девочки! У кого есть денкмит порошок или мультик паверреволюшн???????
Что-то не спится• 11 января 2015
та что 3 часа-включаю наночь,закрывая плотно двери на кухне-оооочень шумная Бош
Лыжи со вспышкой• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
у меня бош. работает тише микроволновки
Что-то не спится• 11 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
не знаю такой.мою Эмвеевским,ополаскиватель-Домоль
matyakaslova• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
У вас встроенная или отдельная? Может зацепляет Чтото при мойке???
Что-то не спится• 11 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня бош. работает тише микроволновки
я знаю,что должна тихо,дорогая модель...но вот как-то так
Жена миллионера• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
+ 1.
Только у меня меньше, чем 3 час, на 70*
Что-то не спится• 11 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
отдельно
просто слышно как она там внутри воду туда-сюда туда-сюда...
Что-то не спится• 11 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
+ 1.
Только у меня меньше, чем 3 час, на 70*
да на 70,и за меньше чем з немного
Ума Палата• 11 января 2015
У меня Сименс. Ставлю на ночь 75* и даже не заморачиваюсь сколько это по времени. Утром просто идеальная посуда
Кстати шумит не сильно, слышно только в момент закачки воды.
matyakaslova• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
отдельно
Может быть в этом причина. У встроенной дор стенки от шкафчика кухни обесшумливает.
Куратор дебошей• 11 января 2015
я мою на 1.30
когда включаю на быструю 40 мин остается немного внизу пена. брезгую кушать с химикатами
matyakaslova• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
И я подумываю уже и о таблетках домола . Ополаскиватель и соль не использую. Вода , жесткость 0.
Пошаманю
• 11 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я мою порошком Финиш. Вроде неплохо. Брала таблетки,моет также.
Пошаманю
• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
У меня Бош,52дб. Но не шумная. Может не ровно стоит?
Что-то не спится• 11 января 2015
Ответ дляПошаманю
уже переехла в другую кв....так же,там она была втроеной,тут просто столешница на ней,а сбоков шкофчики...все равно