Добротная• 11 января 2015

Можно накачать пресс в домашних условиях?

Хочу красивый животик, как на картинках))
Бабканадвоесказала• 11 января 2015
думаю можно

ЧукИГеки• 11 января 2015
Да, конечно. Но только если Вы будете качать исключительно пресс, то ничего не будет
автор Добротная • 11 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
а что еще надо?
ЧукИГеки• 11 января 2015
Ответ дляДобротная
а что еще надо?
Нужно тренировать все тело в целом
автор Добротная • 11 января 2015
Еще хочу красивую попу и красивые ноги
Вечный двигатель• 11 января 2015
Ответ дляДобротная
а что еще надо?
Всё тело,при любом упражнении качается пресс.И только тогда он будет действительно красивым.
Мини-бикини• 11 января 2015
Автор и я хочу! Давайте качать пресс вместе!

автор Добротная • 11 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Нужно тренировать все тело в целом
может подскажете как?
автор Добротная • 11 января 2015
Ответ дляМини-бикини
давайте!
ЧукИГеки• 11 января 2015
Ответ дляДобротная
может подскажете как?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html
Просто звязда• 11 января 2015
Конечно можно) У меня ребенок маленький, нет возможности ходить в зал, после родов начала качать через год, регулярно утром и вечером, сейчас животик просто супер)
автор Добротная • 11 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
это ваше объявление? Это программа в зал или дома тоже можно?
Простоваля• 11 января 2015
Ответ дляПросто звязда
а сколько времени занимались до результата?
Просто звязда• 11 января 2015
ну...1,5-2 месяца уже можно увидеть результат... при этом я просто смотрела видео в ютубе
ЧукИГеки• 11 января 2015
Ответ дляДобротная
Да, мое. Можно для дома (при наличии спортивного инвентаря минимального дома), можно для зала. Все обсуждаю с конкретным человеком.
автор Добротная • 11 января 2015
Ответ дляПросто звязда
вы все тело тренируете? Какие видео смотрите?
автор Добротная • 11 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо, приду)
Добрая феечка• 11 января 2015
конечно можно, я свой животик после КС плоским сделала (после перв.берем:) качанием, постепенно дошла до 300 раз в день, по три подхода, ну и парочку упражнений для ног и рук.
автор Добротная • 11 января 2015
Ответ дляДобрая феечка
300 раз Вы героиня))

Добрая феечка• 11 января 2015
Ответ дляДобротная
300 раз Вы героиня))
абсолютно нет)) даже скучно было, со временем никакого дискомфорта не ощущается, раз в два дня добавляла +10 качаний.
Просто звязда• 11 января 2015
Ответ дляДобротная
к примеру вот это http://rutube.ru/video/2642a536e5971c40117da2216de...
вам покажется что это очень просто, но при ходе выполнения вы поймете что это не так...
Анжеличка• 11 января 2015
очень классная программа, всего 8 мин в день
https://

Dушечка• 11 января 2015
Мм... В зависимости от исходного варианта. В любом случае, нагрузки и меню я бы разрабатывала вместе с тренером.
Есть выездной консультант, если интересно.
Бармалейка2• 11 января 2015
подпишусь
Интимная• 12 января 2015
Можно, я за 3 недели такой накачала. Причем после родов прошло 6 мес. Но это зависит от генетики и самой жировой прослойки.
Тарабарщина• 12 января 2015
Дома мне больше всего скручивания нравится делать на фитболе, но только фитболом или одним упражнением лучше не ограничиваться. И конечно же в конце после проработки пресса упражнение вакуум живота.
Плюс делать упражнения на все тело - руки, ноги, спина со свободными весами. Полсе тренировки не забывайте о растяжке, тогда Вы будете не только спортивной, а и грациозной, с красивыми мышцами, ах да, успех на 60% в спорте зависит от правильного питания и большого желания.
Тарабарщина• 12 января 2015
Ответ дляИнтимная
покажите свой животик, интересно очень...