Ласунка• 11 января 2015

красные пятна на лице после родов... что это такое,и как с ним бороться?

Хвець-тець• 12 января 2015
старались сильно, наверное...пройдут сами со временем.

Хвець-тець• 12 января 2015
а это от того что Вы неправильно тужились во время потугов, сосудики полопались.
Заместитель автора• 12 января 2015
не хочу Вас пугать, автор, но красные пятна на лице, да еще после родов, могут быть симптомом довольно тяжелого системного аутоиммунного заболевания... правда, оно проявляется не только высыпаниями на лице.

Вы бы фото показали, что ли, а то сложно понять
АнтиТроль• 12 января 2015
И у меня появлялись красные пятна на лице после душа несколько дней после родов.
автор Ласунка • 12 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Больше кроме пятен ничего не беспокоит. Пятна в виде укусов комара...оч мелкие
Kolyu4ka• 12 января 2015
пройдут сами, не беспокойтесь, у нас у всех были, у меня больше всего на висках и шеи.
Дадосвидания• 12 января 2015
да было такое как шрек вся в точку,до сих пор не могу фото с роддома смотреть,пойдут в течении месяца,не расстраивайтесь ,у меня еще и глаза кровью залитые быле,красотка вообщем,врачи шугались,когд а к ребёнку приходили
Дадосвидания• 12 января 2015
да,это сосуды полопались,не верно тужились.всё пройдёт,всё будет хорошо.ничего не делайте,не тревожьте лицо