И.О. человека• 12 января 2015

секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него

Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
КликОЛЬКА• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Если бы захотел, то нашел бы уже давно.
А если уже нашел? )))
Чего ж ему на голодной пайке сидеть?)))
Бутылка с банками• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
женщина имеет право быть счастливой,а вы пытаетесь уговорить автора быть благодарной!
Я)) писала десь про вдячність? Я мала на увазі вираз від добра добра не шукають тут аж ніяк не підходить. Автор його не розуміє просто. Мені просто цікаво яких коментів автор чекала, ніяк не можу зрозуміти чому заздрити?
І в чому щастя? В тому що автор шукає час як підгуляти з коханцем, що спить з чоловіком а їй тошно? Що автор тупа і не може заробити собі і дитині своїй на проживання, ну що за бред ви пишите.... І саме головне що ж така щаслива тут пише, що навіть поговорити і поділись своїм щастям немає з ким в реалі.
Татьяна2012• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
чоловік взяв вас з дитиною , чужою дитиною а ви йому мстите за те що він живий і хоче спати з жінкою...
якщо б тут неблокували за повідомлення то я б мабуть перший раз в житті незнайомій людині матів написала...
Согласна. Поступая так с мужем, вы только себе мстите.

Он вас взял, обогрел, одел, содержит же и вас и ребенка вашего. Чисто даже из уважения можно вести себя по-человечески, и относиться к мужу, как к мужу,а не как к кошельку ходячему.
КлараЦеткин• 12 января 2015
надеюсь, вы скоро разведетесь и будете счастливы и Вы и муж. и муж Ваш достоин лучшей.
КлараЦеткин• 12 января 2015
Ответ дляТатьяна2012

Бутылка Кифира• 12 января 2015
Спасибо,не хочу собирать объедки с чужого стола!У меня прекрасный муж!
Татьяна2012• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Раз имеет право, почему бы не собрать манатки и не переехать к любовнику, который приносит автору счастье?

Лично в моем понимании счастье, когда ты осталась одна с ребенком на руках - это чтобы ребенок был здоров и сыт, и у него была крыша над головой, и нашелся тот, кто захочет заботится о тебе и ребенке.
А для кого-то потрахушки на стороне и объебка мужа - это счастье.
ПироженкА• 12 января 2015
ой,не могу не написать.автора во многом понимаю,сама живу с мужем уже 9 лет,есть ребенок 6 лет.секс с ним противен до безобразия,прям фу,как знаю что ето предстоит на меня прям какая то волна злости накатывает.муж знает видит что я не хочу секса и я прямо ему говорю,он и сам шутит что я его просто не люблю.да я уже прямым текстом ето говорю что не люблю и не хочу ,предлагаю разойтись.,что бы найти нам людей с которыми мы будем счастливы .муж как человек неплохой,но не полюблю я его,если уж за столько лет не полюбила.но муж все мои речи о разводе и о моих #бзиках,как он говорит не воспринимает всерьез,он думает что у меня депрессия накатывает и пережидает,наверное такая защита у него.хотя искренне не понимаю за что он держится,мог бы найти лучше,чем то что даю ему я
Ядвига Юсьлегко• 12 января 2015
’иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...’ А вы бы еще решили отомстить ему за то, что он содержит вас и вашего ребенка. Дорогая. смеется тот, кто смеется последним, уверена, последним посмеется ваш муж, которого искренне жаль... Но вас жаль еще больше - жизнь ведь еще продолжается...
Му ма му ма му• 12 января 2015
моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778226 чем-то похожа на вашу. я понимаю ваше состояние
Чудо в декрете• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Согласна с Вами!
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
не поняла....
а чем моя ссылка противоречит правилам? она на сторонний ресурс, она не по теме?
или стоило скопировать написанное мной в той теме сюда?+ дополнения и комментарии?
а во-вторых, первый раз вижу такое замечание в обсуждениях. всегда давали миллион ссылок на другие темы.
Модеротор, вы мне разрешаете вставить суда ссылку на мою тему, которая близка по смыслу в темой автора? ну, чтоб не засорять эфир скопированной простынёй...
я в шоке...
МинерАлочка• 12 января 2015
Честно, не притяно читать такие темы...даже комментировать не хочу
tanikis• 12 января 2015
Вы обдуманно вышли за этого человека или вы не знали что брак или совместное проживание это и секс в том числе я просто не пойму за что вы ему мстите?
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
не поняла....
я в шоке...
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
так вот я и спросила - мооожно?
з.ы. если я дам ссылку + фото с той темы так будет нормально?
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
так вот я и спросила - мооожно?
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
ой, вы не обижайтесь, но это просто
молодцы, что добавили людей в штат, давно пора. но мне кажется, это не та тема где нужно столь пристальное участие администрации. есть более важные - мошенничество, и обман продавцов и покупателей.
а у кого спрашивать, когда мне снова приспичит ссылку бросить? к вам в личку или как это происходит?
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ой, вы не обижайтесь, но это просто
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
вааау!!! молодцы!!! спасибо за нововведение. напишите об этом на главной. пусть повисит до вечера сообщение(может уже было, но я не видела), очень упростит вам работу. народ не знает за присмотром
Tasha.Kasya• 12 января 2015
Жаль Вашего мужа... Не заслужил такого отношение от Вас...
Левый Локоть• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
це точно...
мужика шкода... міг би бути щасливим і бажаним з класним інтимом а тут така відплата за любовь і усиновлення чужої дитини + автора навіть совість не судить в душі сміється і тішиться
Почему мужчину жалко? Он сам лез на рожон, пусть теперь ’радуется’ что добился своего , вернее свою
Tasha.Kasya• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
Все ссылки нельзя или конкретно есть какие?
Левый Локоть• 12 января 2015
Только вот не пойму почему автор смеется с мужа?
Tasha.Kasya• 12 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Что любовник лучше него, наверное... Мужа искренне жаль...
Tasha.Kasya• 12 января 2015
Автор, Вы меня простите, но, думаю, что Вам еще вернется за Ваше отношение к мужу... Нельзя так с людьми. Тем более то, что муж требует близости-это не преступление с его стороны, имеет полное право.
Ушла и Пришла• 12 января 2015
ДУРЕПА
Sweet_Dreams_• 12 января 2015
Сочувствую , не повезло вам.