И.О. человека• 12 января 2015

секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него

Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
Ludmilamasha• 12 января 2015
Несчасная женщина...
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, Вы огидна тварюка, яка заради своєї вигоди знущається над іншою людиною. Було б добре, якби Ваш чоловік вікинув Вас на смітник, впевнена тоді б і коханец зник одразу. За все в житті треба платити і Ві, обов`язково заплатите за свої злочини. Будете ламати руки і кричати: ’За що це мені, за що?’. Шкода дитини, бо ваші гріхи можуть впасти на її голову.
я в шоке от такой категоричности, вы же не знаете нюансов
Крутышка-Пышка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Я бы так не поступала с ним. Но меня бесит то, что он знает что я не хочу секса,но все равно лезит ко мне((((((((((((
А чего бесит-то?! Вы сами на это соглашались выходив замуж за его кошелек. Он Вам денег дает и трахает на законных правах, в чем несправедливость то? Он обещал, что будет содержать, но касаться Вас не будет? Вы ж не хрустальная ваза, чтоб на Вас только смотреть. Хотя, в вазу тоже цветочки иногда сунут...
Вы пользуетесь его кошельком, он Вашим телом, как говорится ’кто на что соглашался’, так что Ваших претензий к мужу теперь я вообще не пойму... А вот как раз претензии Вашего мужа понимаю.
GlamMURKA• 12 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ще одна с.чка.
Вы чего? Праздники плохо прошли? ;-)
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
СТРАННО!вот девушка дала ссылку на похожую тему,но, почему-то здесь очень много ядовитых отзывов и комментариев,а там ничего не пишут,неверное скучно. Напишите хорошие советы,посочувствуйте там девушке,подскажите как быть!
Крутышка-Пышка• 12 января 2015
Ответ дляGlamMURKA
Вы это серьезно про благодарность за то, что с ребёнком взяли?!?! Прям совдепия какая-то.
’ Когда Я слышу фразу… «он ее ВЗЯЛ с ребенком»,… Я с ней не соглашаюсь… Потому что — это у нее с ребенком уже была настоящая семья, прогулки, дни рождения, нежности и слезки… А у него был только он… Это они ПРИНЯЛИ его в свою семью… ’
А Вы никогда не задумывались, что без неё самой, её ребенок такому мужчине нафиг не нужен будет? Мужчина в любом возрасте может стать отцом, если этого захочет (не говорю о тех, кто по каким-то особенностям не способен стать отцом), и обеспечивать СВОЕГО ребенка, хоть в 50 лет, а вот женщина вряд ли.
Оч@ров@Шк@• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Высказывания данного анонима наводят на мысль, что она была, вроде как, идеальной женой, а благоверный ушёл от неё, возможно, к кому то, типа, автора. Вот её и рвет на части от того, что таким, подлым,как автор везет (на мужей/любовников), а её белую и пушистую не оценили/не ценят...
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да скорее всего так и есть))))
Бутылка Кифира• 12 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ще одна с.чка.
Точно сказано!!!
GlamMURKA• 12 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не совсем поняла к чему Вы это написали... Почему её ребёнок должен быть кому-то нужен? Если Вы имели ввиду отца ребёнка, то в нашем аморальном обществе, родным отцам дети, тоже часто не нужны. Что уж говорить о чужих мужчинах...
ПростоБелка• 12 января 2015
Автор, не обольщайтесь :), мне 24 а не за 30 лет, у меня муж и 2 детей, дети у нас общие, муж уж точно посостоятельнее вашего ), я с Киева и таких историй о барышнях под 30 с детьми видела немало ( сестра старшая есть у меня), и знаете , мой 35 летний муж взял меня 20 летнюю, и романы с дамами и детьми у него были, до меня, матросят таких как вы и Фсе , да мне побарану на вас, просто если потеряете своего хорошего мужа, желающих взять вас с ребзем да и немолодую найдется немного. А по поводу : это женщина принимает в свою семью мужчину..... ага:), льстите себе))
Дикая Роза• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Забеременею то сделаю аборт и никто знать не будет. но у меня спираль еще стоит.
Автор, я такая же! Вы прям моя виртуальная подруга.
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Так я с любовником встречаюсь не для того чтобы потом уйти к нему,нет,этом не для жизни человек семейной...
Мне просто с ним интересно, я с ним отдыхаю телом и душой, когда мы с ним вместе, я расслабляюсь на полную, и он мне еще и друг, мы с ним общаемся легко на любые темы. В общем он у меня для отдыха,для развлечений...
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Дикая Роза• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Только у меня нет постоянного любовника Вам в этом плане легче. И каждый раз обещаю себе, что это был последний.
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляДикая Роза
А Вы замужем? и почему нет постоянного?
Мой любовник у меня один и постоянный,он знает всю мою ситуацию, знает что жить с ним не планирую, у нас доверительные отношения. Он умный любовник,никогда не полезет в мою семью, то есть переживать мне не надо что в случае чего,он пойдет и расскажет про нас моему мужу.
Мне с ним очень легко и спокойно.
Дикая Роза• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
А Вы замужем? и почему нет постоянного?
Мне с ним очень легко и спокойно.
Ну так замужем, так же как и Вы. С постоянным как-то не везет, да и боюсь. С одинарным любовником не нужно ни о чём разговаривать, обсуждать свои проблемы, ием более говорить, что я замужем. Не хочу, чтоб меня осуждали.
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляДикая Роза
А мне одинарные не нужны...
Я вот наоборот нуждалась в любовнике-друге постоянном, чтобы было с кем поговорить,излить душу если надо,и для тела и здоровья конечно...
И вот у меня такой есть, мы с ним иногда смеемся от души,он очень веселый человек с чувством юмора. Я не стесняюсь ему что то не так сказать))) он иногда сам подшучивает на до мной, говорит:- ну ты стервочка хорошая, повезло твоему мужу))))))))))))))))))))))))))))))))
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Он(любовник) сам молодой 32года, красивый, хочу его как мужчину аж до дрожи...каждая встреча меня бодрит, летаю потом на крыльях счастья..
Просто Филя• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
Вы не модератор же.
Просто Филя• 12 января 2015
Ответ дляПростоБелка
В 30 - немолодая? Смешно :) Повеселили.
ПростоБелка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Да наслаждайтесь на здоровье , только спесь свою немного сбейте , а ваши слова, что вы изменяете супругу еще и смеетесь над ним .... знаете, это говорит о вашей пустоте , пустышка вообщем. Мужчины женятся и на женщинах с детьми , и с двумя..... Но на умных и женственных , услужливых и добрых. Можно пользовать мужика, но при этом надо уважать его , подчеркивать его значимость и конечно аху..енно его тр..ть : при этом- можно получить в дар и квартиры и машину ( я так делала ,тоже пользовала себе в пользу , но давала Так , что у него крышу несло : в итоге квартира 2-ка в новом доме на набережной Днепра, машину классную подарил, а в вашем случае еще и ребенка в Лондон отправит если хитро и грамотно будете все делать) . Замужем я вообще за другим: кручу как хочу, но и даю так, что Гай шумит.
Живите как хотите, это ваше право , но умнейте уже. Имейте хоть 100 любовников - но муж превыше всего , уважение и почет ему и секс -секс. А вообще , о таких как вы говорят : пустая, не интересная.
ПростоБелка• 12 января 2015
Ответ дляПросто Филя
В 30 - немолодая? Смешно :) Повеселили.
Не первой свежести. Смейтесь дальше. 30 летние смотрят на 20 -22 летних.
Просто Филя• 12 января 2015
Ответ дляПростоБелка
А 20-летние на 15-летних? Ей-Богу, смешно читать. Мне 30, пойду поплачу :)
Кукарачка• 12 января 2015
Автор, В как-то против законов жанра. Изменять надо уметь, любить надо и мужа, и любовника, будет тогда в душе и мир, и покой. Да и любовник Вам рекомендован женатый.
Mysh2015• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Просто те женщины которые пишут что взял с ребенком очень ущербные люди,с низкой самооценкой у кучей комплексов.
Сколько здесь тем на форуме где найти любовника, как выйти замуж, и есть ли шанс у женщины с ребенком выйти замуж, и так дальше.
Вот и считают что если женился на девушке с ребенком,то уже ноги должна ему целовать,а если обеспечивает так это вообще он уже бог...
А некоторым уже за 30 лет и замуж никто так ни позвал,вот и оттуда куча злости на всех счастливых.
А у меня и любящий муж,и любовник хороший, им такое даже не снилось, вот и брызгают ядом на меня.
Автор, да как же любящий если вы говорите он вас насилует?
Жирафовое варьенье• 12 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви про себе? В мене і чоловік є, і цінує мене він. В нас нема відносин - ти мені, я тобі. А такі як автор, непотрібні коханцям без чоловіка.
Mysh2015• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
А мне одинарные не нужны...
блин ну настолько все банально. ну бросите вы наконец своего постылого немилого мужа, любовник вас подберет? или вы для него хороши только пока вы чужая жена? а проверить слабо? прийти с чемоданом и посмотреть в глазки? выдержит проверку-значит это любовь, не выдержит-сами знаете что и для чего вы нужны. говорить все могут, а вот выдержать проверку близостью...
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляMysh2015
Куда прийти? вы о чем? у нас с любовником нет никакой любви,просто дружба и хороший секс. И я писала уже что любовник для семейной жизни не годится.
И в любви он мне не признавался,так-что нечего мне проверять.
Mysh2015• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
высокие отношения :)