И.О. человека• 12 января 2015
секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него
Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
Ра ру ра ру ра• 12 января 2015
Есть фильм точно про Вашу ситуацию Названия не знаю, недавано смотрела по телевизору. Тоже все тоже Женщина вышла замуж, т.к. муж добивался, и ей нужно было решить свои фин. проблемы. Они жилыи с виду хорошо, жена ищменяла. Муж узнал об измене и разозлился Но не разводился, не скандалил А пригрозил жене: я уезжаю на какой-то там остров лечить чуму (дело бSло в 19 веке) и тs со мной Бросаешь хорошую жизнь и едешь со смной, будешь там мне кушать варитьт и т.д. Иначе - расскажу о твоей измене всем твоим родственникам и т.п. Жена, некуда деваться - поехала И как-то так случилось что там в глуши - та тетя полюбила мужа. Посмотрела на него другими глазами Но в конце муж заразиkcя чумой, а та женщина долго его оплакивала. Потом она была сама и воспитывала ребенка (она там забеременела)
Какая мораль - не знаю. Наверное - та, что хорошего человека можно полюбить. Хотя, с другой стороны муж же знал, что вы его не любите Он тоже поступил эгоистично - женив Вас на себе Я б на Вашем месте - наверное была бы рада каким-то трудностям Они бы Вас могли сплотить Как-то так
Ра ру ра ру ра• 12 января 2015
НАШЛА фильм !!! Разрисовання вуаль. Автору - посмотрите Как про Вас
Tasha.Kasya• 12 января 2015
Ответ дляEschi
А чего жаль? Он знал, что нелюбим Но мужской эгоизм взял верх Обоє рябоє
Человек её любит, Автор сама написала, и не заслуживает на такое призрительное отношение...
ПростоБелка• 12 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот это правильно!)) Длинноногий молодняк жаждет дорваться до денег любыми способами!))) И очередь из них обязательно за обеспеченным мужчиной стоять будет!)) И многие даже с искренними не только материальными чувствами.
А если у автора нет своей недвижимости, карьеры, бизнеса, инвестиций и.т.д. а из интересов исключительно с любовником ’пообщаться’ то весь этот цирк ненадолго!)))
И я не очень понимаю что она собирается делать с этим ’купить бизнес’???
Бизнес это работа, бешеная ответственность - не до любовников будет!))
100%,
Бутербродница• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
чоловік взяв вас з дитиною , чужою дитиною а ви йому мстите за те що він живий і хоче спати з жінкою...
якщо б тут неблокували за повідомлення то я б мабуть перший раз в житті незнайомій людині матів написала...
1000%% если ненавидите уходите к любовнику! вряд ли только ваш ременок ему нужен!!!
Цветик-семицветик• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
Я Вам не верю.
На всякий случай написала в официальную поддержку со ссылкой на Ваш профиль.
Скоро буду знать правду
Му ма му ма му• 12 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Я Вам не верю.
Скоро буду знать правду
ого! вот это поворот:)) я тоже сначала подумала, что разводят....напишите о результате
Цветик-семицветик• 12 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Я думаю, админы сами напишут, если я оказалась права :)
Цветик-семицветик• 12 января 2015
Вот список администраторов и модераторов.
Похожего там нет https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Му ма му ма му• 12 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
гы, бредни все почистили, только чего не заблокировали псевдо модератора?
ух как меня развели:))))))
барабанщица• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Забеременею то сделаю аборт и никто знать не будет. но у меня спираль еще стоит.
автор, а любовник бедный или женатый, почему не искали себе человека для души изначально?
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
вааау!!! молодцы!!! спасибо за нововведение. напишите об этом на главной. пусть повисит до вечера сообщение(может уже было, но я не видела), очень упростит вам работу. народ не знает за присмотром
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
а почему ваши сообщения удалены администрацией?
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
и что? это повод заметать следы?
ПростоБелка• 12 января 2015
Автор, а вы не ’ кто попало’? Вы и есть самая настоящая ’ кто попало’ : уже далеко не первой свежести, подстаркуватая тетя под 30 , рожавшая, с дитем, бедная , никакая в постели -вечно не хотящая, слаба на передок с другими , вы видимо мало про себя понимаете , таких как вы в базарный день на руб - ведро.
В вашем женщина возрасте : хорошо бы быть ласковой, дающей, хозяйственной , и быть благодарность , что с дитем взяли .
Еще пару лет ваш муж потерпит вас и найдет себе секси , молодуху без детей, которая в рот ему будет заглядывать, а вы останетесь подтрёпанной и вечно ищущей, а там гляди и на сантехника с Жека прыгать скоро будете
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
и что? это повод заметать следы?
Удалено администрацией...
Не фонарь• 12 января 2015
Капец, такие все целомудренные и правильные! У меня нет друзей. Но есть все же какое-то окружение: соседи, просто знакомые, коллеги. И я не знаю ни одной семьи, где хранили бы верность друг другу оба партнера. Изменяет либо кто-то один, а чаще оба.
Я к ним в души не лезу и их интимной жизнью не интересуюсь. Просто многое умею видеть и читать с их лиц, поступков, мыслей и тд.
Можете кидать в меня камни, но большинство тех, кому противно читать эту тему, ангельские крылья потеряли еще в подростковом или детском возрасте, да и сейчас высокой моралью похвастаться не могут.
Автор, я Вас не поддерживаю, но и осуждать не имею никакого права.
Это жизнь. И если она у Вас так сложилась, значит так тому и быть.
А жалеть мужа автора тоже не стоит. Имеет то, что позволил себе иметь.
Сам небось трахнуть кокетливую телку никогда не откажется. Как и 99,9% мужиков...
Му ма му ма му• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
а зачем? удаляют в том случае, если написали что-то не то. иначе я не могу найти объяснения удалению НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!
Ответ дляПростоБелка
Вы это серьезно про благодарность за то, что с ребёнком взяли?!?! Прям совдепия какая-то.
’ Когда Я слышу фразу… «он ее ВЗЯЛ с ребенком»,… Я с ней не соглашаюсь… Потому что — это у нее с ребенком уже была настоящая семья, прогулки, дни рождения, нежности и слезки… А у него был только он… Это они ПРИНЯЛИ его в свою семью… ’
Не фонарь• 12 января 2015
Ответ дляGlamMURKA
Вы умничка!
Жирафовое варьенье• 12 января 2015
Автор, Вы огидна тварюка, яка заради своєї вигоди знущається над іншою людиною. Було б добре, якби Ваш чоловік вікинув Вас на смітник, впевнена тоді б і коханец зник одразу. За все в житті треба платити і Ві, обов`язково заплатите за свої злочини. Будете ламати руки і кричати: ’За що це мені, за що?’. Шкода дитини, бо ваші гріхи можуть впасти на її голову.
Жирафовое варьенье• 12 января 2015
Ответ дляGlamMURKA
Ще одна с.чка.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляПростоБелка
еще одна в очередь стала
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляGlamMURKA
Просто те женщины которые пишут что взял с ребенком очень ущербные люди,с низкой самооценкой у кучей комплексов.
Сколько здесь тем на форуме где найти любовника, как выйти замуж, и есть ли шанс у женщины с ребенком выйти замуж, и так дальше.
Вот и считают что если женился на девушке с ребенком,то уже ноги должна ему целовать,а если обеспечивает так это вообще он уже бог...
А некоторым уже за 30 лет и замуж никто так ни позвал,вот и оттуда куча злости на всех счастливых.
А у меня и любящий муж,и любовник хороший, им такое даже не снилось, вот и брызгают ядом на меня.