И.О. человека• 12 января 2015

секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него

Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
автор, не вдумайте,затюкают любую красотку!
Конечно! я знаю их, из завести и злости любого обосрут...
А я знаю себя и вижу в зеркале,так-что мне их оценка не нужна!
Голубая устрица• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Если те люди что поливают меня грязью и вы в том числе, были бы счастливы по настоящему,а не на словах как здесь пишете, то прочитали бы тему,может написали комментарий,но не поливали меня грязью и не обзывали меня. Счастливые женщины так себя не ведут!
мда, а порядочные не ведут себя, так как Вы...
Бутылка с банками• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
да-да,что бы проклинали меня))) и еще в интернете выставили и гадостей написали? не дождетесь!
ну не гадості автор, а правду)))
Зина с магазина• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
зачем выставилась здесь тогда?если уже полностью то с фото!а там просто не на кого смотреть!
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Вы часом не подруга автора?
совершенно нет,просто я считаю-от добра добра не ищут!и мне не нравится повторюсь,что если мужчина женился на женщине с ребенком, то они уже должна быть счастлива и безгранично благодарна!
Бабканадвоесказала• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Я знаю что многие рожают детей от не любимых мужчин,ради выгоды, чтобы жить обеспеченно... Но я так не могу... буду страдать потом еще больше.
Да,мой первый брак оказался неудачным,но я любила мужа и ребенок был желанным для меня очень. Я ни о чем не жалею.
так вы теперь всем мужикам за него мстите...печалька
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
чего так?кто затюкает?!если у человека и интеллект и красота,да еще и женская хитрость,то о чем вы говорите?!
О том что вы изначально уже настроены меня зафукать!
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
то она уже должна быть счастлива и безгранично благодарна!
Застряла• 12 января 2015
жаль больше всего автора, девушка ещё так и не сделала выводы с прошлых ошибок, и не понимает что за всё приедтся платить, правила бумеранга таки работает.
Если муж к Вам с душой, а Вы об него ноги вытираете - добром дело не закончится, хотя Вам и так несладко
С перепою• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Я бы так не поступала с ним. Но меня бесит то, что он знает что я не хочу секса,но все равно лезит ко мне((((((((((((
Я вас понимаю, никого не слушайте, а делайте то, что считаете нужным. Только один совет- не торопитесь принимать решение, со временем все меняется, и может быть однажды если вы разочаруетесь в любовнике, на своего мужа посмотрите другими глазами и близость с ним будет вам в удовольствие. Такое как вас сейчас бывает, это возможно пройдет. Если он человек достойный и вы его уважаете, то и желание интима со временем придёт. Я через подобное прошла.
Зина с магазина• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
нет ну что вы!!!я себя могу показать-не стесняюсь...
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
странно...значит ничего в вашей внешности особого нет...раз в кусты!обычная серая мышь,которая борется со своими комплексами из детства!!!
Не ведусь на провокации))) и вы это прекрасно понимаете!
Какая женщина в здравом уме после такой темы еще и фото свое выставлять будет?
Да, я серая мышь, толстая и жирная)))))))))))))))))))))))))))))))))
Бутылка с банками• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Жесть ви тупенька)) це ж буває так. Автор ви з тих людей, що вивчили пару розумних виразів, і так їх вставляєте де попала? я про добро.
А так цікаво ви що тут очікували, вау як пощастило, двоє люблять)))
Зина с магазина• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
нееее...вы именно худая серая мышь!жирные такими злыми не бывают!
Хочу в БАНю• 12 января 2015
Поменяйте свое отношение к жизни и она поменяется! Если вы счастливы- кто вам судья? А если нет- проблема в вас , а не в мужчинах. Пересмотрите и поймете, что больнее всего делаете себе: живете с нелюбимым, спите с ним, растрачиваете свою жизнь...я желаю вам счастья! Найти себя и свое!
Коко Шанель• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да автор только о себе думает, у нее ребенок в жизни для галочки, а родила, есть, хорошо, а то что ей плевать даже на чувства ребенка. Она писала. что ребенку отец нужен был.
Я так понимаю муж к ребенку хорошо относится, воспитывает его, ни в чем не отказывает, а потом бац, мама разводится с папой
автор же с куриными мозгами не может додуматься каково будет ребенку
ей лишь бы классно перепихнуться и много бабла скосить
если об аборте говорить как в магазин за хлебом сходить
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ах, как мне приятно читать вас! вас так и раздирает от злости! продолжайте!
Зина с магазина• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
меня?от злости?увы!цену себе набиваете?
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляС перепою
Спасибо! я иногда тоже думала об этом.
Кокосиха• 12 января 2015
так пусть муж любовницу заведет. в чем проблема ?
или дайте телефончик мужа. я ищу как раз любовника :)
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
у успешных мужиков вкуса совершенно нет...
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
меня?от злости?увы!цену себе набиваете?
Продолжайте!
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляКокосиха
Если бы захотел, то нашел бы уже давно.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляС перепою
100%, а ник у вас прикольный, в тему...
Бутылка Кифира• 12 января 2015
Вешать таких сучек надо
Бутылка Кифира• 12 января 2015
Дай Бог вашему мужу,автор,найти нормальную,поядочную Женщину!!!!
Болтушка Му• 12 января 2015
У меня с 1м мужем любви не было. Вышла замуж потому что пора было плюс хотела ребенка от порядочного человека. В сексе он хорош был, но не ’стояло’ у меня на него. Как говорится, если мужчина женщине не по душе, он и к другим частям тела не подойдет. После развода за мной ухаживал очень обеспеченный мужчина из Англии, старше меня на 14лет. Великолепный человек, внешность обычная, но у меня было прямо неприятие физическое его. Даже поцеловаться не смогла себя заставить, не говоря уже об большем. Я понимаю, если бы вышла за него замуж- ситуация была бы один в один как у автора.
Но, единственное, я б наверное, не смеялась бы над ним.но ненавидела бы органически все секс поползновения.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
женщина имеет право быть счастливой,а вы пытаетесь уговорить автора быть благодарной!
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ладно девочки, буду бежать, мне еще надо с подругой встретится... Вечерком зайду почитаю вас))
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
становитесь в очередь