И.О. человека• 12 января 2015

секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него

Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Я уже не хочу замуж(((((
Хотя понимаю что в старости одной будет скучно. Не знаю,может еще раз и выйду))
таки да,мужиков Вы просто ненавидите((((не оправдали надежд,первый точнее...
автор И.О. человека • 12 января 2015
Если бы не секс, то я готова с ним жить вместе. Вот приготовить покушать для него,это я с удовольствиям или просто погулять вместе,или полежать пообщаться,телевизор посмотреть, все это приятно. Но от секса меня воротит с ним.
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
отношения дочка-папа....но он не папа,папик скорее
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
нет,я не ненавижу мужчин. Просто мне бы было хорошо с кем-то встречаться просто.
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
свободолюбимая зависимая
Радуга-дуга• 12 января 2015
и у меня так же как у вас.. все люблю..кроме секса...ненавижу секс... живу тк пока завишу от его денег((секс мак 1 раз в месяц, уже слава богу не было
автор И.О. человека • 12 января 2015
А еще переживаю за то, что ребенку нужен папа. Вот это тоже меня сдерживает пока,но и всю жизнь так не смогу жить с этим мужем. Вот если бы он не хотел так секса,то все можно тогда жить нормально.
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
и я так хочу)) хоть и ребенок желанный был,но так получилось что не люблю его,хотя все остальные обязанности с любовью выполняю, секс ненавижу,аж до рвотного рефлекса((
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А сколько ВЫ вместе с мужем? это может у вас с годами семейной жизни такое произошло?
У меня с первых дней нет желания к мужу...
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
вышла полюбви,потом измена с его стороны по пьяи во время беременности, и все с того момента я не ненавижу секс,хотя как отец идеальный и как муж то же,но я его теперь ненавижу,живу ради ребенка и денег, за год мак до раз секс,фуууу
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
3 года так живу(((
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и у меня так(((
А что ваш муж догадывается наверно? это же тяжело притворятся что вам хорошо с ним в сексе...
Дама с собачкой• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
чоловік взяв вас з дитиною , чужою дитиною а ви йому мстите за те що він живий і хоче спати з жінкою...
якщо б тут неблокували за повідомлення то я б мабуть перший раз в житті незнайомій людині матів написала...
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Вот и у меня так(((
еще как догадывается, я постоянно ухожу от мены секса ((
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
3 года так живу(((
Мой муж знал что я выхожу замуж без любви к нему. Но он наверное надеялся что полюблю его. И да,я привыкла к нему,но страсть не пришла и секс с ним просто невыносим
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Вот и у меня так(((
но я поняла как делать так чтобы он типо не хотел ,по этому секс у нас редко очень, если мы с ним поругаемся, у него психика нежная, то он не хочкт и если раз в неделю ругаться то и по 2 месяца не пристает
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
я вас удивлю,я замуж тоже выходила уже после случившийся, и с отвращением к сексу- думала может поженимся и что измениться, а нет, все также(
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
И создавая тему, знала что сейчас напишут что я троль.
Но я не ищу и не прошу совета,а так просто выговорилась,мысли вслух.
Автор, вы не тролль ) сама через это прошла, пережила, перетерпела(
Но зато сейчас не завидую девочкам с косметикой люксовой и в шубах, сама такая) так держать!!! Будет и на вашей улице праздник
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А в деньгах не ущемляет вас? если вот секса нету?
Дама с собачкой• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Он не смог нормально содержать семью, мало зарабатывал. Да еще и пытался контролировать каждый мой шаг,куда и с кем пошла... оказался ужасно ревнивым, из за этого тоже скандалы. Мне все надоело и я ушла от него.
Небезосновательно как видно ревновал... Знал натуру вашу гаденькую.
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
неа, он добрый и заботливый, отдает все мне
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Когда он ко мне начинает приставать со своим сексом,думаю побыстрее бы все закончилось. А если он начинает растягивать все эти прелюдия,целовать и так дальше....фуу. То сразу у меня мысли в голове,подожди завтра я с любовником отомщу ему.
Понимаю что это плохо,но иначе не могу.
Как все знакомо... Блин, вы мой клон)))
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
самое смешное у меня и шубы и нет и даже не хочется(( люблю хочется
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как это пережили? вы сейчас вместе с этим мужчиной или ушли от него?
Дама с собачкой• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Вот и встречается чались бы за деньги. А то взяли замж вышли, жизнь человеку портите теперь.
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
самое ужасное,что он времена думает, что у нас может еще все хорошо быть... если я разведусь, скажут что дура- не пьет,ни купит,по дому все делает,с ребенком играется, деньги все отддает и тд,но после измены я просто его ненавижу и на этой почве морально достаю, мы соримся и тд((мне лишь бы секса не было
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
у меня просто шок
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у меня просто шок
почему шок?
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А вы уйдите от нелюбимого, и будет и шуба, и машина, и люблю)))
Освободитесь от желаний и следуйте указаниям чувств)
Как то так)))
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Понятно. А у нас нету повода для скандалов,он все время на работе, и по дому мне еще иногда помогает.
Нет к чему прицепится чтобы поругать его... разве что начинать гавкать когда пристает ко мне))))) Ой блин, сама с себя смеюс