И.О. человека• 12 января 2015

секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него

Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
у меня мое счастье нежно сопит на своей кроватке
Честно? Завидую) моему счастью уже 14))) уже права качает))))))))))
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И это правильно! Поверьте бывшей прости.., по другому себя назвать не могу( 10 месяцев ухаживал, не любила, таки сдалась ради материальных благ( что я пережила, поверьте, никому не пожелаю((( продалась за деньги((( если честно, иногда совесть мучает, но мое нынешнее счастье ее благополучно затмевает)
а еще меня гложет недосказанный один разговор, я была влюблена и он (другой тоже), все было идеально , а потом он перестал звонить, писать и тд, при этом и секса у на не было,хотя до этого мы по скайпу общались и днем и ночью и даже когда нас много тысяч км разделяло, но я тогда гордая была и сама не спросила что случилась, а теперь все чаще его вспоминаю,захожу на страницу в контакте, и не знаю что делать с мыслями о нем другом
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как он относился к тому что не хотели его? или вы актриса хорошая и притворялись? или просто давали ему как нибудь? )))
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Я хочу стать независимой,чтобы денег на все хватало необходимое(хорошо одевать себя и ребенка,хорошо питаться, хороший отдых).
Ну а потом и мужчину такого чтобы любить и быть любимой!
Поверьте, все у вас будет! Вам лет сколько?
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
и я хочу и начала деньги откладывать ,но пока мак по 2000 грн получается, собираю потихоньку по 100 евро в месяц,это мой личный доход,вот откладываю
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
моему 2,8 всего
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
27 лет
Проработник• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
А еще переживаю за то, что ребенку нужен папа. Вот это тоже меня сдерживает пока,но и всю жизнь так не смогу жить с этим мужем. Вот если бы он не хотел так секса,то все можно тогда жить нормально.
Брому ему в тарелку, как солдатам
Только с мышьяком не перепутайте, а то станете веселой вдовушкой
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляПроработник
Брому ему в тарелку, как солдатам
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
27 лет
мне 31 и я не отчаиваюсь, выше нос, прорвемся
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
У меня гиперчувствительность, хочу-не хочу, нравится - не нравится, я тащусь (это мягко сказано)
Поэтому не догадывался( но для меня физический оргазм и соединение душ и тел - разные вещи(
Он даже не понимал, как я его не любила...
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляПроработник
Брому ему в тарелку, как солдатам
Говорят что бром это все сказки. А так бы дала))))
Да и заметит еще что подсыпаю ему. Но иногда задумываюсь над таким вариантом.
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
моему 2,8 всего
Класс))) тоже манюню хочу))) но пока не готова(((
Так завидую мамочкам с маленькими детками
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Аааа, а я так не могу, ну если выпью то да...
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А когда ушли от него, нормально отреагировал? не доставал вас.не угрожал что использовали его? какая причина ухода,что ему сказали?
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
27 лет
Пфи!!!! Я в ваши годы только нашла своего олигарха )))))
Я конечно плохая Советчица , но если любви нет, доите его по полной и сваливайте)
Пусть меня тут закидают тапками(
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пусть меня тут закидают тапками(
Да! я же тоже жертвую собой! надо это как-то компенсировать. Не зря же мне мучится вот так с ним((
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пусть меня тут закидают тапками(
Долго его терпели? сколько вы прожили вместе?
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Рассмешили))) в те времена асти Мартини был мой постоянный партнер))))))
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
АХа-ха-ха... я вот когда не выпью, то так и хочется его пнуть его ногами чтобы не прикасался...
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
У нас очень сложная была ситуация, я к нему в другой город переехала, сказала, что не могу жить вдали от мамы и от сестры(
Правда, за квартиру, которую он мне купил в том городе и которую я продала, деньги наполовину вернула, все таки не окончательно осучилась(
Сказала, что не могу жить в чужом городе, вот и все
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Хотите совет такой же?
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
В разных городах 4 года, потом к нему переехала, выдержала ровно год(((( там совсем жесть была((((
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хотите совет такой же?
Хочу))
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он хотел секса часто?
Мой когда дома,то часто пристает(((( и в эти моменты ненавижу его....
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Хочу))
Не ведитесь на подарки косметика, шмотки и Иже с ними( вкладывайте в брюлики, золото, недвижимость)
Я вот сейчас жутко жалею о многих своих ошибках, может хоть вас оберегу
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Он хотел секса часто?
Неа, не часто, но и это было испытанием((( и еще, раз уж такая жара, любовником он был никудышним(((
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Как я в вашей темке застряли)))))) близко потому что) и жаль вас(((
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас так: я не работаю пока совсем с тех пор как начала с ним жить. Он помимо того что одевает и кормит,делает подарки не дорогие правда,но золото дарит,там сережки браслетики колечка. А еще он не контролирует все расходы,некоторые деньги у него на карте,а некоторые дома лежат. Вот те что лежат дома,я из них покупаю все необходимое,а остальное себе откладываю. Но он мне обещал открыть счет в банке и туда ложить деньги,посмотрим как будет. Но я уже насобирала денюжку не много.