И.О. человека• 12 января 2015

секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него

Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы уйдите от нелюбимого, и будет и шуба, и машина, и люблю)))
Освободитесь от желаний и следуйте указаниям чувств)
Как то так)))
уйду- не будет ни жилья ни денег ни любящего отца у ребенка, задница полная будет
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Понятно. А у нас нету повода для скандалов,он все время на работе, и по дому мне еще иногда помогает.
Нет к чему прицепится чтобы поругать его... разве что начинать гавкать когда пристает ко мне))))) Ой блин, сама с себя смеюс
у нас повод легко находиться- он иногда начинает типо в ответ пытаться что сказать мне что я плоха, сижу в инете и тд- ну вот и повод, а в инете я реально много и часто
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
почему шок?
у меня все наоборот,только верный
курит,ленивый,деньги не зарабатывает....но верный и не пьет правда и то,как знать.Папашка его конченный алкаш.А секса он и сам не хочет.Лишь бы поспать и пожрать.Но иногда бывает и нормальным,дочку любит
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
А как это пережили? вы сейчас вместе с этим мужчиной или ушли от него?
Ушла, причем давно) предварительно поимев все что можно было))) вот такая я су....а, и даже не стесняюсь этого)))
Зато сейчас у меня любимый муж, ребенок, бизнес и самое главное счастье)))
Автор, идите к своей цели! Это того стоит
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
и я тут часто
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Мой уехал на неделю в командировку, и у меня праздник!!! ребенок спит,а я пью шампанское!
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у меня все наоборот,только верный
это вариант вообще ужасный. у нас были идеальные отношения, мы год жили, мне цветы через день дарил и тд, а потом измена...но это ко мне бумеранг вернулся я уверенна, я когда то давно с бывшим переспала при наличии у него беременной девушки и тут вот так я на 5 месяце, муж напитываться и с бывшей девушкой с которой до этого не было секса переспал... я все сразу узнала и с того момент все хреново
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я имела в виду, если нелюбимый рядом богат) сорри, если неправильно выразилась
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
у меня праздник, ребенок вечером не спит, значит секса не будет!!! муж ложиться спать в 10-11, а мы с малышкой до 12 ночи рисуем, лепим, потом я ее спокойно ложу спать и тут зависаю)) вообщем у меня много вариантов жить без секса и иметь все что я хочу
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот и я хочу отжать по максимуму,а потом бежать от него. Да,и совесть меня не грызет тоже.
Сегодня отдохнула с любовником, так хорошо!!!!!!!
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня один вариант - ждать и становиться на ноги и собирать деньги
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
однако((((
красиво ухаживал за Вами-значит умеет))))
и по ходу-не только за Вами.....вот же ж капец.Ну почему нельзя,чтоб сразу бац,и хорошо,навсегда
Радуга-дуга• 12 января 2015
кстати я вообще и секса теперь не хочу.... я даже никого не ищу ((( мой лучший друг мартини асти))
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
однако((((
он признает что совершил ошибку и с того момента уже 3 года и не пье ни где,только дома и со мной иногда и по праздникам и немного,но я простить все равно не могу, при этом я просто уверенна что это мой бумеранг и мне с ним жить,
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
однако((((
вот на днях накупила косметики- обновилась, ) и думаю, а зачем она мне- мужа не хочу, любовника не хочу заводить и вообще )) вот так накрашусь и в ТЦ с ребенком на батуты))
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а где гарант,что следующий будет лучше.Простите мужика,но теперь крепко держите
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вы знаете, я уверена на все 100 % не будет, да и муж у меня не общительный, и оно ему и не надо особо, его по ходу и раз в месяц секс устраивает,но я не могу его просить и ребенка он любит и всю жизнь меня такую терпеть будет
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а я иногда думаю,лучше бы изменял,но был хозяин хороший и обеспечивал ....достало все
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
он и на коленях стоял и ползал и умолял и прощение просил и плакал и тд,
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а если не будет и уйдет
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Эх, завидую!!! У меня уже закончились эти страсти, дома с мужем сидим(
Даже не знаю, что прикольнее))) иногда жалею за тем временем, когда была озлоблена, как вы, на мужа, и искала свое счастье)))
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
но вот по этому и живу, тк в доме все есть,по дому все делает и у нас свой дом - домом любит заниматься
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а если не будет и уйдет
не уйдет, уже и выгоняла и сама пробовала уйти не раз--- ползает на коленях, плачет и умоляет пощады((
12 галюцинаций• 12 января 2015
Ой, автор, не парьтесь, миллионы мужчин так живут и ничего нигде не жмет им, жена - для детей, стирки, уборки, а любовница - для души. А тут прямо земля разверзлась - мужа не любит, любовника завела. Значит не заслужил любви, раз не любите.
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
у каждой своя беда
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня мое счастье нежно сопит на своей кроватке
Радуга-дуга• 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у каждой своя беда
ага, согласна. но бывает и идеально. у меня и так было(( от судьбы не уйдешь
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
И это правильно! Поверьте бывшей прости.., по другому себя назвать не могу( 10 месяцев ухаживал, не любила, таки сдалась ради материальных благ( что я пережила, поверьте, никому не пожелаю((( продалась за деньги((( если честно, иногда совесть мучает, но мое нынешнее счастье ее благополучно затмевает)
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я хочу стать независимой,чтобы денег на все хватало необходимое(хорошо одевать себя и ребенка,хорошо питаться, хороший отдых).
Ну а потом и мужчину такого чтобы любить и быть любимой!
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ для12 галюцинаций

Супер!!! Спасибо за позитив!!!