И.О. человека• 12 января 2015

секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него

Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
Нога на ногу• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Я не планирую долго с ним жить. Надо еще чуть чуть потерпеть, финансово стать независимой и нафиг спрыгивать с этого паровоза.
вы жалкая ...

простите ,пойду отсюда ...
Таракашечка• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
автор ви чоловіка не то нелюбите на мою думку а ненавидете...
для чого тоді було його жинити на собі? щоб він страждав а ви спали з іншим?
она думает за его счет на ноги встать,-хорошо,если сны о своем будущем видит,-хоть подготовится можно)
Блинчик Мой• 12 января 2015
Ответ дляБуЛебод
вы жалкая ...

простите ,пойду отсюда ...
и я с вами.
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ох Вы и даете,еще и аборт.....лучше не беременнейте.А спираль не гарант.
и еще вопрос...муж детей не хочет?
Хочет детей. Но я не хочу больше детей,а от него тем более.
Резвая лошадка• 12 января 2015
А в итоге муж может оказаться и не таким уж идиотом
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
жизнь Ваша,но......
Блинчик Мой• 12 января 2015
дівчата не ведіться, це ж ясно що тролятина
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ох автор,жизнь она полосатая
Я бы так не поступала с ним. Но меня бесит то, что он знает что я не хочу секса,но все равно лезит ко мне((((((((((((
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Каждому воздастся по заслугам в итоге. И мужа бросит, и её любовник нафик пошлёт.
Ожидаем от автора темку ’ Есть ли у меня шанс выйти замуж?
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
автор И.О. человека • 12 января 2015
Я знаю что многие рожают детей от не любимых мужчин,ради выгоды, чтобы жить обеспеченно... Но я так не могу... буду страдать потом еще больше.
Да,мой первый брак оказался неудачным,но я любила мужа и ребенок был желанным для меня очень. Я ни о чем не жалею.
автор И.О. человека • 12 января 2015
И создавая тему, знала что сейчас напишут что я троль.
Но я не ищу и не прошу совета,а так просто выговорилась,мысли вслух.
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
а почему с первым расстались?
КоролеВешна• 12 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а почему с первым расстались?
Он не смог нормально содержать семью, мало зарабатывал. Да еще и пытался контролировать каждый мой шаг,куда и с кем пошла... оказался ужасно ревнивым, из за этого тоже скандалы. Мне все надоело и я ушла от него.
энциклопУдия• 12 января 2015
ну и дура...
Зефирная попка• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
чоловік взяв вас з дитиною , чужою дитиною а ви йому мстите за те що він живий і хоче спати з жінкою...
якщо б тут неблокували за повідомлення то я б мабуть перший раз в житті незнайомій людині матів написала...
Отступлю от темы:

При чем здесь ребенок??? А это автор с ребенком сжалились и взяли приняли мужчину в свою семью!!!
Царевна Лягушка• 12 января 2015
Автор, помните, что существует закон бумеранга. Как бы третий ваш муж рога вам не наставил.
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
ушли к єтому другому?
ТебеОноНадось• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я теж так подумала, бо текст огидний, як лайно...
АсобеннАя• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Шутите?)а от кого ему требовать секса от соседки?
ТебеОноНадось• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
лезит - лез*Е*т
автор И.О. человека • 12 января 2015
Когда он ко мне начинает приставать со своим сексом,думаю побыстрее бы все закончилось. А если он начинает растягивать все эти прелюдия,целовать и так дальше....фуу. То сразу у меня мысли в голове,подожди завтра я с любовником отомщу ему.
Понимаю что это плохо,но иначе не могу.
ТебеОноНадось• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Понимаю что это плохо,но иначе не могу.
Не зліться так, може, коли він вас довго цілує, то уявляє когось іншого, н-д, свою кохану жінку (а не вас)?
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ушли к єтому другому?
Да.
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляnatochka30
)))))))))))))))))))))))
автор И.О. человека • 12 января 2015
Я ожидала, что меня здесь заклюют. Но есть девушки,женщины в такой же ситуации, и они меня поймут.
ТебеОноНадось• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Есть, они не могут не естЬ
Резвая лошадка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Да.
однако....Вы мужененависница(((
одного любили-не зарабатывал
второй-зарабатывает,но не любим
третий-просто Вас использует
автор И.О. человека • 12 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
однако....Вы мужененависница(((
одного любили-не зарабатывал
второй-зарабатывает,но не любим
третий-просто Вас использует
Я уже не хочу замуж(((((
Хотя понимаю что в старости одной будет скучно. Не знаю,может еще раз и выйду))