И.О. человека• 12 января 2015
секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него
Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
Коко Шанель• 12 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А вот, как я и обещала, очередь начала за мужем выстраиваться!)))))))
Не ну а что, в стране кризис на мужчин
я в разводе, надо строить новую жизнь )
Так что все за мной )
И возраст мужа мне подходит и второго ребенка ему рожу, нема проблем
я в разводе, надо строить новую жизнь )
Так что все за мной )
КликОЛЬКА• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Не ну а что, в стране кризис на мужчин
я в разводе, надо строить новую жизнь )
Так что все за мной )
я в разводе, надо строить новую жизнь )
Так что все за мной )
Я не против!)) Теперь Вам осталось убедить автора и главное - законного мужа автора!)))))
Нет препятствий патриотам!))))
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
чоловік взяв вас з дитиною , чужою дитиною а ви йому мстите за те що він живий і хоче спати з жінкою...
якщо б тут неблокували за повідомлення то я б мабуть перший раз в житті незнайомій людині матів написала...
у ваших слов я лично могу сделать вывод-если мужчина женится на женщине с ребенком, это уже манна небесная,и нужно всю жизнь автору быть благодарной,и ребенку тоже,за этот поступок!Я поняла,что автор не говорила,что любит, отказывала,а он муж добивался, и она все-таки приняла-насильно мил не будешь-автор я за вас!
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Мне жаль вашему мужа
давайте заберу
и секс буду ему давать ух.. звездочки и вертолеты будут летать
и рубашки гладить
потому что мне этого хочется
давайте заберу
и рубашки гладить
потому что мне этого хочется
муж знал, что его не любят,но проявил настойчивость,кстати, есть теория, что люди делятся на две категории:одни любят, другие позволяют себя любить,так вот муж автора из первой категории,и возможно его любви хватит на двоих.И это не значит, что муж автора не будет за нее бороться, и вряд ли его интересует очередь девушек,которые его не видели, но уже готовы на ВСЕ...как это называется?
Коко Шанель• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это называется так
Женщина сказала - женщина сделала. Если женщина сказала, но не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!
Коко Шанель• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И было бы за что бороться, за такую Су***у, Бог не Тимошка, видит немножко.
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
ну, видать, не просто так контролировал. видать натура такая... ходить направо, налево, через не хочу... а сами зарабатывать не пробовали, или в прошлом веке остались, когда это мужское дело? ну тогда Ваше дело носки стирать, борщ готовить и в кровати обслуживать. а этот и зарабатывает нормально, и не контролирует. бедный мужик. Вы хоть на его деньги подарки любовнику не дарите? я никогда не понимала, зачем жить с человеком, если ему изменять????либо любишь, либо нет. как-то так...
Нет, любовник у меня тоже не бедный, и мне сам делает подарки...
КликОЛЬКА• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и вряд ли его интересует очередь девушек,которые его не видели, но уже готовы на ВСЕ...как это называется?
Это называется КОНКУРЕНЦИЯ!)))) А что начнется, если увидят его в живую и деньги у него в кошельке?))))
И поверьте, барышни будут сильно стараться, что-бы его заинтересовало!))))))
Бутылка с банками• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Я не планирую долго с ним жить. Надо еще чуть чуть потерпеть, финансово стать независимой и нафиг спрыгивать с этого паровоза.
А цікаво як ви плануєте стати фінансово незалежною? десь працюєте, є якісь ідеї, окрім вийти заміж з розрахунку?
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Не ну а что, в стране кризис на мужчин
я в разводе, надо строить новую жизнь )
Так что все за мной )
я в разводе, надо строить новую жизнь )
Так что все за мной )
Размечтались))))))))))))) он на что попало не ведется!
Бутылка с банками• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
на повій тільки? ))
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,все верно! он прекрасно знал что в нашей паре меня любят,а я позволяю себя любить! и в любви я ему клятву не давала!
Спасибо за поддержку!
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы правы на 100%
Бутылка с банками• 12 января 2015
Ответ дляKattti
Девочки у всех ситуации разные,я считаю если ей нравится,то пусть так делает!
звісно різні) саме головне розуміння совісті, моралі у всих різні) І поняття їй (йому) подобається, то хай робить підходить до кабелів, с..к різних видів тварин. І завжди виникає питання навіщо деяким людям голова, почуття, душа, інстинкти і все досить. Себе забезпечила матеріально, поїла, одяглась, пот-сь де хочеться! І досить, який розвиток, які цінності? звідки?
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы думаете на работе где он работает, и вообще в кругу общения никто не старается? ))))
Еще раз повторяюсь,ему кто попало не нужен! у него душа и сердце только для меня открыто! иначе бы не простил мои капризы и измену!
Бутылка с банками• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Спасибо за поддержку!
Цирк чесне слово)) дозволяю себе любити)) так чоловік мабуть знає, що ви ще комусь себе дозволяєте любити? Вам же не вистачає його кохання)))
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
У меня сестра в бизнесе, все мне поможет....главное чтобы у меня были деньги.
И раньше я работала тоже,кое-что понимаю!
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
на повій тільки? ))
Да не говорите про себя так)))
Коко Шанель• 12 января 2015
Мля, какая вы дура, прости Господи, нахер отсюда, тошно читать
ребенок наблюдает такую алчную и двуличную мамашу ((( фу
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
и дур безмозглых
Дуре безмозглые это те,кто идет на поводу у любви))))))) а потом плачут что денег нет!
Ладно,больше не буду таким отвечать как вы.
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
А вы такая наивная,и думаете что все это при ребенке...
Бутылка с банками• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Да не говорите про себя так)))
Та вам дуже далеко до мене) в усих відношеннях. Я дуже себе поважаю, і досить добре заробляю, що б спати за гроші))) це рівень ваш повії! А жінок які не мають ні голови на плечах, ні кохання в серці і доброти просто зневажають. Це зараз поки 27р все є вроді в плані тіла, але тіло старіє, а разом з ним і душа, в таких вона рідко розвивається як і мозги... тренують тільки мьязи статевої системи на жаль((( а потім опа.. і 40-50років, і сестра щось не допогла з бізнесом
.
Кишечная палочка• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Ваше дело, как Вы живете. Я Вас не осуждаю,если муж понимал, что Вы его не любите,- это уже его проблема. Но каждый отвечает за свои поступки, а поступает так как позволяет совесть. Вы обманываете его очень - и это не есть гуд.
КликОЛЬКА• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Это на сегодня!))) А почему Вы уверены, что завтра ему не осточертеют ваши измены и капризы и не появится другая девушка - умнее, моложе, красивее?)))
Или, к примеру, когда Вы нагуляетесь по любовникам, потеряв время и не родив ему ребенка, он не свалит к другой девушке - умнее, моложе, красивее с желанием родить ему ребенка?)))
Он же хочет СОБСТВЕННЫХ детей!)))
И в моем понимании - именно Вы и есть - ’кто попало’ - без карьеры, материального достатка, недвижимости и с горячим желанием обворовать собственного мужа...и в постели и материально.
Задумайтесь сами- разве то что Вы делаете не бред?...
А время то уходит!))))))))))))))))))
Он же хочет СОБСТВЕННЫХ детей!)))
А время то уходит!))))))))))))))))))
Робот Вертер• 12 января 2015
Автор, сорри, но Вы просто д... . Нет других слов и комментариев.
Лучше бы тихо сидели и молчали в тряпочку.
Коко Шанель• 12 января 2015
Как-то пропутила, что вам, автор только 27, думала старше, но оно и видно...
эх, вы потом сильно не расстраивайтесь годков так в 33-35... когда будете лететь сильно и больно падать
потом мы поулыбаемся с вас )))) как вы сейчас с нас
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Он же хочет СОБСТВЕННЫХ детей!)))
А время то уходит!))))))))))))))))))
Он же хочет СОБСТВЕННЫХ детей!)))
А время то уходит!))))))))))))))))))
Вот именно,такая возможность не каждому дается, по этому и пользуюсь моментом.
И те кто пишет что вся я такая плохая, это из злости завести, можете не убеждать меня в другом)))