Кондуктор троллейбуса• 12 января 2015

Как ответить на комментарий публикации в фейсбуке?

Что-бы, автоматически было вначале написано имя того человека, которому хочу ответить?!
автор Кондуктор троллейбуса • 12 января 2015
никто не знает?.....
подскажите!

Kitten Lord• 12 января 2015
поставить @ и потом без пробела имя того человека. которого хотите упомянуть
Ответ дляKitten Lord
получается, что имя нужно все равно вносить в ручную...?
я просто думала, может его как то автоматически можно подтянуть...
Kitten Lord• 12 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы когда начете его вводить после @ , там варианты возможные будут предложены и можете выбрать. И после публикации имя бцдет выделено и тот, кого вы упомянули. получит сообщение об этом
Добрая феечка• 12 января 2015
ну скопируйте и вставте, хотя я с Вами согласна:) когда-то в ФБ подымала этот вопрос))
Ответ дляKitten Lord
спасибо, получилось, только перед отправкой нужно @ убрать.
Kitten Lord• 12 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если @ убрать, то имя того, кого упоминаете, не будет выделено и он не получит уведомления, что его упомянули.
Ответ дляKitten Lord
да вроде нет, имя это человека активно, как гиперссылка, так я и хотела.