Шкура Шуры• 12 января 2015

Какому производителю колбасных изделий доверяете и покупаете?

Спасибо за ответы.
Начну с себя - покупаю ТМ Ятрань (Кировоград).
Поддакиваю иногДА• 12 января 2015
Ятрань и Житомирские.

автор Шкура Шуры • 12 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ятрань и Житомирские.
А что из Ятраня любите?
Ганцю в кєдах• 12 января 2015
Безлюдовский (Харьков) - и цены умеренные, и колбаса вкуснаая
если попадается - могу взять Вакулу (Мелитополь)
терпеть не могу колбасы мелких цехов с ЗУ - они там вроде все разные и недорогие, но на мой вкус какбудто все с одной и той же приправой, которая придает горелый вкус
lunika• 12 января 2015
Когда то смотрела про проверку и что поравилось, описание Ятрань, соответсвует, поэтому балую иногда сосисками, читаю что б мяса механ.обвалки не было в составе
Запыхалась• 12 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а мне Цирконовская колбаса нравиться из Харьковских, больше никакую не берём
WladiSlaWa• 12 января 2015
малому беру только ятрань..на нормальные сосиски у них цена от 85грн....то иногда думаю что за эти деньги лучше кг мяса взять)))
Ганцю в кєдах• 12 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
я у нас такой не видела
Запыхалась• 12 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
ой Цыркуновская
Запыхалась• 12 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я у нас такой не видела
по Харькову много киосков стоит

Чижик Пижик• 12 января 2015
Глобино
OmniaMea• 12 января 2015
Я беру Барский и Литинский мясокомбинат. Но это Винницкая область, небольшие производства, может в других областях и не продаются. А так качество неплохое за адекватную цену, да и знакомые работают, плохого ничего не слышала. Раньше по работе сотрудничала с СЭС, тоже проверки всегда нормальные были у них
Заикальница• 12 января 2015
Салтовский мясокомбинат (Харьков), докторская очень нравится колбаса их пр-ва
Сорока-ворона• 12 января 2015
Харьков - только ХМК (Харьковский мясокомбинат)
Админко• 12 января 2015
’Брусиловски колбасы’ и УКПП Переяслав-Хмельницкий
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 12 января 2015
Мясной комбинат ФОП ’Рыбак О.С.’, с.Плотыча, Тернопольского р-на, Тернопольской обл.
Беру тут на сайте в холодную пору-знаю что свежее и для меня-не воняет спец. приправамии(правда постоянно беру одно и тоже).
Бывает в магазине покупаю,но переживаю немного(свежее или нет,продавцу главное продать).
Но так как себе, не доверяю никому(производителям тоже крутится приходится).
Шиндыручек• 12 января 2015
Алан
Organic• 12 января 2015
’Ятрань’ нравится ’коньячный сервелат’ и еще беру фирму ВКиК - Пражская сырокопченая
СиренаФеоктистовна• 12 января 2015
Запорожсталевские сосиски и колбасы.
Пушкининиана• 12 января 2015
’Глобино’ и ’Брусиловские колбасы’

АгатаХристя• 12 января 2015
Мясная гильдия - Житомир и Глобино
Поддакиваю иногДА• 12 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
А что из Ятраня любите?
Ну в основном сосиски или мне нравится с горчицей колбаска (вроде этот производитель )
Mel@mori• 13 января 2015
’Спеццех’ Алановский. Оооочень вкусно. Да и состав нареканий не вызывает. Сосиски из кролика со специями обожаю! И сырокопченые берем на праздники иногда, побаловать себя,любимых:)