неДоЖиру• 12 января 2015
Платье для танцев на 7-10 лет за сколько продать?
Платье как новое , на фото было сложено не разглажено, покупала за 500 грн в гранд прикс, купальник с юбкой вместе
неДоЖиру
• 12 января 2015
Ответ дляCkalapendra
а на какой рост платье?
Вот замеры купальник вместе с юбкой , длина купальника 52 см, длина платья 71 см, рукав длина 42 см,плечо 8 см, обхват под мышками 33 см, все замеры сделаны в не растянутом виде, бифлекс который тянется
Ckalapendra• 12 января 2015
хорошо, пойду от обратного) какой рост у вашего ребенка был на момент покупки платья?) я сейчас не могу замерить ребенка, он далеко от меня
неДоЖиру
• 12 января 2015
Ответ дляCkalapendra
Написала Вам в личку