Сметчица• 12 января 2015

Какой велобег купить ребенку? весной будет 2,3-2,4

Zannab• 12 января 2015
У нас вот такой ребенку очень нравится, устойчивый не падает, и легкий. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8867385.html

Пасти Ла• 12 января 2015
Ответ дляZannab
это не велобег. Мы покупали milly malle dragon, очень двольны, легкий, малый сам по ступенькам носит. И цена радует, брали за 400 прошлой весной, но сейчас дороже наверное
Девушка Прасковья• 12 января 2015
Какой рост у ребенка? Пожно Пуки Л брать - отличные))
Ната Саед• 12 января 2015
У моих такие, легкие, брала тут у девочки по 400 грн в мае 2013 года
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
91 сейчас, думаю мож тяжело будет 5,5 кг все таки
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляНата Саед
я по фото модель не смогла определить)
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
не нашел такого поисковик

автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
а нашел) просто немного по другому пишется
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
а на какой возраст вы покупали? такое ощущение что они для более взрослых
Ната Саед• 12 января 2015
Ответ дляСметчица
я по фото модель не смогла определить)
Польский Алексис, на фото доце 4, а сыну 3
Сейчас фото попробую найти)
Пасти Ла• 12 января 2015
Ответ дляСметчица
не нашел такого поисковик
извините, ошибку сделала https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Milly... вот на стафе
Пасти Ла• 12 января 2015
Ответ дляСметчица
3 было, сначала дома научили падать, очень неуверенно себя чувствовал, а сейчас, супер. особенно удобно на длинные дистанции, когда быстро идти надо, малый едет а ты себе в приприжку за ним.
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
да-да, пасибки, нашла уже
блин так смешно
я на самом деле сметчица)))
Пасти Ла• 12 января 2015
Ответ дляНата Саед
да да, у нас именно такой как у мальчика
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
на вид неплохо)
только вот наверное будет рановато
Пасти Ла• 12 января 2015
Ответ дляСметчица
на вид неплохо)
только вот наверное будет рановато
да нет, там сиденье регулируемое, и руль тоже. У нас до этого был такой пластмасовый, за 120 грн, но в 2.5 он эму был уже мал, нету смысла
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
вообщем можно купить, на крайняк будет на нем не этим , а сл.летом кататься
Ната Саед• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Не, у вас Драгон, он чуть поменьше. У нашего колеса 12,5 дюймов. Они оба Польша, прикольные. Я искала Милли Малли, их как раз небыло, но мне срочно нужно было, у деток дни рождения в мае) вот и нашла такие)
Пасти Ла• 12 января 2015
Ответ дляСметчица
ну да, и если учесть рост цен, то лучше брать уже, может у кого по старым ценах еще есть. Ну и б/у в этом году уже должны появится

автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
так и хочу уже купить, как раз день рождение у малого на сл.неделе
Ната Саед• 12 января 2015
Ответ дляСметчица
Автор, извините, не нашла тут своих, наверное модельку древняя
Возьмите такой как девочка советует Драгон, он чуть меньше моего, вам как раз впору будет)
автор Сметчица • 12 января 2015
думала пуки, но цена не особо нравится
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляНата Саед
да, спасибо)
Ната Саед• 12 января 2015
О, нашла!!! Вот такой у нас
http://klumba.com/o/velobeg-babymix-4310127/?usedr...
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляНата Саед
О, нашла!!! Вот такой у нас
одинаковый ценовой диапазон в принципе
Пасти Ла• 12 января 2015
Ответ дляСметчица
одинаковый ценовой диапазон в принципе
только берите без тормоза, он дает лишний вес, и ребенок им вообще не будет пользоваться
автор Сметчица • 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
спасибо за советы
Ната Саед• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Так их же можно вообще не цеплять. У меня с тормозом, но я их не цепляла, и задний щиток снят)
Автор, выбирайте) они оба хорошие. Моим уже полтора года, еще не развалились, Драгон такого же качества)