Пешеходик• 23 февраля 2013
Срочно, прошу вас, посоветуйте ЛОРа
прочла все что было на форуме про ЛОРов ,но здесь только для деток.а мне для себя нужен.была у лора и терапевта(со своей поликлинники),вот уже 3 недели у них лечусь,а все бестолку. сегодня горло,уши,корень языка розболелись так что сидела и плакала.выпила 4 ношпы,2 анальгина,спазмалгон - стало чуть меньше болеть,но нада еще воскресенье пережить.
если кто знает координаты Хорошего ЛОРа - прошу вас - отзовитесь.
вы в киеве, я правильно поняла? я бы вам рекомендовала в лор институт на зоологической ехать прямо сейчас не откладывая, вас там как по скорой примут и осмотрят срочно, а при необходимости госпитализируют. там много очень толковых врачей, проверено мной лично и мужем моим и многих знакомых туда отправляли. из проверенных врачей могу посоветоватт смагину татьяну васильевну (врачь стационара) и нестерчука (имя отчество не помню, у мужа записано) помоему он там зав отделения, очень вменяемый дядька. на приеме тоже хорошие врачи, но там я не лечилась, с моим везением сразу в стационар сдали((
Ответ дляlandysh7@
Живу в Киеве,но не прописана.
прописка там не нужна, без направления от местной поликлиники там принимают, только платно (50 грн.) на мой взгляд не разорительно, только надо разово там карточку завести. ну и большой плюс, то что в выходные вас там с острой болью примут без разговоров и лишних вопросов.
Аноним• 23 февраля 2013
Моему дяде делали операцию на ушах, если не ошибаюсь на краснозвездном клиника киевгорстроя, фамилию врача не знаю но он остался доволен