Докладная• 12 января 2015

Подскажите, чем подгузники муни лучше других?

размахер• 12 января 2015
Лучше и все тут))серьезно, только их и воспринимали

автор Докладная • 12 января 2015
ну чем?)))есть же какие-то критерии?
Муроводчица• 12 января 2015
попа не преет, впитывает хорошо. раздражения нет. это признак того, что памперсы вашему ребенку подходят. не зависимо от цены.
автор Докладная • 12 января 2015
просто ищу паиперсам замену. вроде подходят, но запах - єто жуть..
Slonechko1984• 12 января 2015
Они легко пропускают воздух, материал нежный (не клеенка), нигде не натирает, малой всегда сухой. Дороговато сейчас стало, мы только гуляем и спим в них, днем дома многоразовые используем или голожопиками шастаем.
Снегурочко• 12 января 2015
купите и больше вы их не променяете ни на что.а памперсы есть без запаха если с Польши.
размахер• 12 января 2015
Ответ дляДокладная
мы отпользовались и ни про какие запахи речи не было(но потом как-то читала отзывы про запах...) но мы к тому времени по фин соображениям и потому, что надобность стала в них минимальной перешли на пуффисы...и тож оччч довольны остались)))

Просто болталка• 12 января 2015
мягкие не где не надавливают,нежные после них не какими не могу пользоватся,на ночь гун,они лучше по впитываемости
Чупа-чупс• 12 января 2015
Я муни купила по совету, держу малую столбиком придерживаясь рукой между ножек- а муни мяокие,повторяют контуры тела. А когда в памперсе так держала- как в чехле , твердые. Но у нас расходуются они быстрее памперса, всё равно ими пользуемся.
Slonechko1984• 12 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Goon это очень классно. Мы с них начинали, пока цена не стала почти космической
ПочтальЁнша• 21 января 2015
Ответ дляSlonechko1984
Goon замечательные, жаль подородали (( но нам другие не подходят сразу начинается сыпь. А в Goon-ах порка всегда сухая, чистая и никаких протечек на одежду. Утешаю себя тем, что они более экономичные чем другие подгузники, хватает их на дольше, так не на много дороже выходит зато надёжно.